-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Я понял , что мою работу уже отнимают? Ничего, я не жадный, я поделюсь! 6-ое соберон по графику, про футбол я не знал, но состыкуем, нет проблем, проблема в том, что у меня намечается поездка с 5-го, на неделю, может Собирон оставим на 12-ое? Спасибо за понимание.
-
Поздравляю! Счастья тебе! (прекрасный возраст, столько хорошего тебя ждет!!!!)
-
А я сбежал с шахматного турнира, захватив всех коней и слонов, чтобы использовать их в бою!
-
Добавлю и "Метро"(что ж добру пропадать) Benson Отправлено: Sep 15 2002, 04:47 Людское столпотворение. Случайное прикосновение... Рой бесстыжих мыслей... Моё воображение Уже рисует сцены... - "Вы выходите?" - "Скажите, а вы замужем?" Оторопелое: " Нет..." ............................ Мы вышли вместе Из людской пены. Created by Benson. 14/09/02. =============== От Маэстро В метро, в аэропорте, на вокзале, Везде искал и находил ее, Чтобы проверить лишний раз чутье, Согласен был уехать - и подалее. С ней сталкивался лбами на перроне, Но лоб был лишь предлог,потом в вагоне, Прощения просил, затем ты с этой, Лобзались вы на тамбуре (без света). Когда же контролер билет велел представить- тебе тут нет сравненья в быстроте. Блеснул ты как луч света в темноте, Сумев лишь волосы с лобка ты им оставить. Мораль сей притчи такова: Начавши с лба, закончил у лобка
-
Дорогой Бенсон! Я выделил эти стихи в отдельную ветку. хотя написано по горячим следам твоих "встреч".Вот предшественник: Случайная встреча - 2, ................................... Benson Отправлено: Sep 26 2002, 03:02 - "Здравствуй. Я не буду разуваться.Ты один?" - Ничего.Не страшно, проходи." - "Как бы на твою мне не нарваться..." - "Ну, пойдём на кухню.Посидим." - "Куришь?" - "Нет." - "Быть может, кофе?" - "Вот от кофе я не откажусь. Там, снаружи - слякоть, сырость... У тебя немножко отсижусь. Где твоя?" - "Известно, на работе... Будет в шесть, так что время есть" - "Нет-нет, ты неправильно понял, У меня ведь тоже кто-то есть..." - "Ну так что?" ............................................. - "Не лезь ко мне. Не надо... ...Ну я прошу... не лезь ко мне,..не лезь....не надо...... ....Всё ведь позади.... ............................................................. -"Чей халат? Её? Пошла я в ванную... а ты меня в кровати подожди..." Creatad by Benson.25/09/02. ========= Теперь по нашей традиции мой ответ: :rolleyes: Щелчок замка, стук каблуков, Не замечали бой часов? не скрыть тебе следов измены, И содрогнутся теперь стены!.. Когда жена бежала за тобой, Держа в руках большую скалку, Ну почему , подумал ты, плейбой, держал на кухне вот такую палку? Она была , как лань быстра, а ты стал грузен, как баул, И почему кричал -"УРА",? Когда бы надо "караул"! Жена в толпе тебя догнав, Свои удары применила, Не оттого ,что тяжкий нрав, А потому ,что надо - била!.. Ты увернулся раза три, И это различить легко. Ведь с каждым разом новый крик, Был слышен очень далеко! Теперь не скучно вам в палате, Забьете вы легко "козла", Да вспоминают часто кстати, те трое, мать ее со зла.
-
Как всегда, вспомнил анекдот: Париж. стучатся.открывает женщина.Мужик спрашивает: - Муж дома? - Нет. Он быстро заходит, насилует ее, когда уходит, она спрашивает: - А муж зачем нужен был?
-
Как всегда, вспомнил анекдот: Париж. стучатся.открывает женщина.Мужик спрашивает: - Муж дома? - Нет. Он быстро заходит, насилует ее, кошда уходит, она спрашивает: - А муж зачем нужен был?
-
я такой молодой- петь хочется! Ща-а-а-ас спою!!!!!!! ( Где саз?)
-
946 (Гюля. давай за мной, хоть раз выиграешь!)
-
Дорой Маэстро,не стоило так утруждать себя ,чтобы выразить свое мнение нас4ет моих постов...тем более,что я его и не спрашивала... Не нравятся не читай,мне тоже много чего не нравится,но свое мнение оставляю при себе,это меня не касается.... Мой пост по твоему неудачный,да ради Бога не читай... Врядли бы ты написал свое мнение кому нить из сильного пола,даже если бы те не понравился его пост! А в принципе мне все равно,,,,,,,, Cлезинка, я человек мирный, не люблю ругаться, тем более с красивыми девушками.Но ты не права во многом: - если мне не нравиться чей-то пост, я имею право выражать свое мнение, что я и делал неоднократно(например Шейху). Но все было в мягкой форме... -написав пост, имей мужество не опускаться до уровня-мне все равно что вы думаете и скажете.не уважаешь мнение форума-не пиши! - если пост оскорбляет , то это тоже нельзя оставлять без внимания, а ты сумела на одном посте оскорбить и мужчин, и аз.сектор( живя в этой стране, будь любезна уважать его народ!). Я лично тоже закончил аз.сектор, но пишу на русском грамотнее тебя! - а самое главное , шутка уж совсем неудачная, мозги- это сильная сторона мужчин,ты хоть 5 женщин светил науки подряд попробуй назвать...а мужчин- тысячи! - Женщины всегда отличались многими положительными чертами, в том числе тактом и культурой, чего и тебе желаю! Надеюсь, поймешь правильно С благими намерениями Маэстро -
-
Меня не забудьте! расскажи как мы в шахматы играли под твой аккомпанимент!
-
наверное ЛОМЕТТИНГ ;)
-
чуть не забыл- это тоже тебе http://grafkrol.narod.ru/card46.html
-
Желаю всего наилучшего в жизни! Будь здоров и счастлив !
-
Слезинка, в последнее время твои посты провацирующие, и считаю иногда вовсе бестактные. Ты уж не обессудь, пост был неудачный.
-
люди всякие нужны, люди всякие важны!
-
Гюля, что-то ты рановато... Тогда -910+
-
Молчание - золото, кто ж не знает? золотой я, большей частью.
-
Вот какие стихи (в стиле Незнайки) появились после матча: Мы сыграть в футбол решили, Эта была проба, И на битву пригласили, Форумцев с АзТопа. Не учли они: ТОП - Аз, Это "Мяч" и "мало"! все болельшики в экстазе- 10:7 попали! Фрозен, Соул и Эльхан Забивали много, Не помогут им "трояны" Мяч все отнимали! С нами было им непросто, Пыл Азтоповцев утих. У ворот скучал Маэстро, написавший этот стих!
-
понял я мысль одну: чтобы не стать музеем В нужный момент, лучше пойти ко дну! (Машина Времени)
