Ну, Баранов на дорогах действительно много.
Арк, ты совершенно прав, этих таксистов порой удавить хочется.
Но больше всего меня злят не бараны, а овечки которых слишком много развелось. Это умудриться надо, с крайней левой полосы делать правый поворот!!! идиотки!!!
ПыСы Интересно, наверно меня тоже так ругают!!!