Cуфий я тоже понимаю и тоже готов бороться, но не против бюрократов бороться надо, рыба с головы гниёт (с).
Суфий вот смотри пример, пойди в любую гос. больницу и попытайся бесплатно там что то потребовать, чтоб тебя осмотрели или ещё что нибудь, посмотри что получится. А скажешь им, я жаловться буду, над тобой просто посмеются ...
Или я не правду говорю ...?