Нусс, по порядку:
команды: Реал (Мадрид) — Ливерпуль
статус матча: завершен | счет: 0 : 1
дата и место проведения: 25 февраля 2009, 22:45 | Мадрид, Сантьяго Бернабеу
судья: Роберто Розетти (Италия)
голы гостей: Бенаюн 82′
котировки: Реал победа 2 | ничья 3.1 | Ливерпуль победа 4.2
Реал контролировал игру по большому счёту, но выиграл Ливерпуль, выиграл Бенитес ...
Это незначит ровным счётом ничего, Реал не перестанет быть Реалом и в ответной игре пострается "перегнуть" удачу в свою сторону.
команды: Челси (Лондон) — Ювентус (Турин)
статус матча: завершен | счет: 1 : 0
дата и место проведения: 25 февраля 2009, 22:45 | Лондон, Стэмфорд Бридж
судья: Олегариу Бенкеренса (Португалия)
голы хозяев: Дрогба 12′
котировки: Челси победа 1.75 | ничья 3.3 | Ювентус победа 5.25
Челси смотрелся здорово, но только первые 20-ть минут, в течение которых и был забит гол, дальше Юве бился, бился до последнего, вся игра шла через страиков Дель Пьеро, Недвед и Каморанези. Гости явно проигрывали Аристократам в элементарной физической подготовке. Состав Юве просто "дом престарелых", традиции традициями, но в ЛЧ так далеко не уедешь...
команды: Вильярреал — Панатинаикос
статус матча: завершен | счет: 1 : 1
дата и место проведения: 25 февраля 2009, 22:45 | Вильярреаль, Эль Мадригал
судья: Конрад Плауц (Австрия)
голы хозяев: Дж. Росси 67′
голы гостей: Карагунис 59′
котировки: Вильярреал победа 1.6 | ничья 3.5 | Панатинаикос победа 6.5
Из этой игры запомнился порнографический пенальти, назанченный в ворота Греков Австрийским арбитром, считаю что "арбитры" из таких слабых чемпионатов как Австрия, судить ЛЧ вообще не должны ...
команды: Спортинг (Лиссабон) — Бавария (Мюнхен)
статус матча: завершен | счет: 0 : 5
дата и место проведения: 25 февраля 2009, 22:45 | Лиссабон, Жозе Алваладу
судья: Бертран Лайек (Франция)
голы гостей: Рибери 42′, Клозе 56′, Рибери 63′, Л. Тони 84′, Л. Тони 90′
котировки: Спортинг победа 2.9 | ничья 3 | Бавария победа 2.6
Это был бенифис Клинсмана и Ко. ничего конкретного говорить не буду об игре Баварии, больно соперник слабый, дальше видно будет )