Считаю что возраст имеет значение, в принципе итак видно по Милану и Юве, что именно возраст играет большую роль) Всегда самым ненавистным для меня футболом в мире был Немецкий и Итальянский и к моему большому счастью время всё расставило на свои места, играть в футбол 70-ых который всегда пропагандировали немцы и итальянцы сегодня нельзя. Но в отличии от итальянцев, немцы быстро учатся, вот очередной провал итальянской сборной может и заставит их проснуться, сомневаюсь правда ...