Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Он вообще то Модер, или они тоже люди?))
  2. Она не думает, она всё знает наперёд, согласен(на)?))
  3. Тода когда буит тода и поздравим
  4. Люблю наблюдать за клоунами, нет не за их идиотскими шутками, а за их мучениями, ведь быть клоуном наверное тяжело
  5. Ни одного и горжусь этим Какой завсегдатай, прячется под ником Энджи, а ?
  6. Замечаешь Ди, эта тема не живёт без нас?
  7. И что, мне титул защищать придётся вообще, или как?)
  8. Обманывать умирающего это гадко, даже если и прикрываться благими намерениями ...
  9. Нет это не футбольная ненависть Каппо, это просто обычная неприязнь, нууу как к французам например, а какие итальянцы убийцы футбола это все знают)) 4-ёх кратные в европе, ну и что, а бразильцы 5-ти кратные в МИРЕ
  10. Товарищи Гаттузо гелет делает, тупой ублюдочный макаронник, воистину это выражение сказал гений: "В своём глазу бревна не видит, а в чужом и соринку замечает" кажись так Макаронник говорит о спортивной честности и тырым пырым ...
  11. Ferdinand

    AC Milan

    Считаю что возраст имеет значение, в принципе итак видно по Милану и Юве, что именно возраст играет большую роль) Всегда самым ненавистным для меня футболом в мире был Немецкий и Итальянский и к моему большому счастью время всё расставило на свои места, играть в футбол 70-ых который всегда пропагандировали немцы и итальянцы сегодня нельзя. Но в отличии от итальянцев, немцы быстро учатся, вот очередной провал итальянской сборной может и заставит их проснуться, сомневаюсь правда ...
  12. Вычеркнуть нах Бег или погоня?
  13. Конечно Ты имела ввиду когда я осчастливил этот серый мир своим красочным прибытием?
  14. I prefer London Старое или новое?)
  15. Гад! и не отказываюсь Медик или фармаколог?))
  16. Данай, мне тоже Верите что за мной ведётся слежка?
  17. Надежда, она дольше живёт Шутка или перебор?)
×
×
  • Создать...