Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Незнаю Зариш, я его потерял лет 7-мь назад ... Утро вечера мудренее?
  2. Да молчу я, молчу Тебе не кажеться, что эту тему спец под нас создавали?
  3. Просто Позитифф в чистом виде))
  4. Банни спасибо)) Интуш спасибки, я не хотел тебя обходить, так получилось
  5. Как показывает практика, ДА) Вы всегда говорите правду?
  6. ВМ, насёт жребия, это слишком просто Бро, слишком просто)))
  7. ВМ, спасибо за поздравление, но это не малоиспользуемые слова, это слова Фердинанда, которые он использует каждый день П. С. Ты мне место в третьем сезоне забей сразу
  8. Да Вил - это очевидно, но к сожалению не для всех ...)
  9. Я уверен, иногда лучше разобраться со своим бревном, чем пытаться вынуть соринку из глаза ближнего, который об этом тебя не просил ... )
  10. Ferdinand

    Champions League

    Лучано Спаллетти уверен, что матч с "Арсеналом" в Риме получится другим Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти назвал проигрыш "Арсеналу" (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов закономерным результатом, сообщает официальный сайт УЕФА. "Думаю, что результат по игре. "Арсенал" действовал на очень высоких скоростях. Мы же играли неубедительно, и в первом тайме хозяева владели ощутимым преимуществом, - сказал Спаллетти. - Мы не создали столько же острых моментов, особенно учитывая внушительное время владения мячом. После перерыва мы выглядели получше. Частенько нам не хватало последнего паса, особенно в течение 20 минут до гола Робина ван Перси. Считаю, с выходом Давида Писарро мы существенно прибавили". "Полагаю, у нас с "Арсеналом" и сейчас равные шансы на выход в четвертьфинал, - продолжил итальянец. - Возможно, 49 на 51 процент в пользу "канониров". Все-таки они забили один гол. Однако я уверен, что поединок в Риме получится совершенно другим, и мы сможем воспользоваться своими шансами. Многие наши футболисты сыграли ниже своих возможностей. Когда соперник действует на таких скоростях и так разнообразно, стремясь показать атакующий футбол, вашей команде приходится очень и очень непросто. Думаю, результат для нас приемлем, если учитывать разницу между соперниками в первом тайме. В ответной встрече мы должны сыграть совсем по-другому. Не так, как в Лондоне". Просто игроки Ромы казались пенсионерами, в сравнении со скоростями Канониров.
  11. Ferdinand

    Champions League

    Райану Гиггзу стыдно за нулевую ничью Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признался, что очень расстроился из-за отсутствия голов со стороны его команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером". "Мы хорошо смотрелись, и было просто стыдно, что мы не смогли забить гол, который может стать жизненно важным, - приводит слова валлийца официальный сайт "МЮ". - Мы полностью переигрывали соперника в первой половине встречи. Мы знали, что после перерыва миланцы выйдут на поле с новыми силами, но мы все еще могли создавать моменты. Думаю, что мы играли хорошо на всех позициях. Команда хорошо выглядела при владении мячом и активно действовала по всему полю. Мы почувствовали уверенность, и это отразилось на нашей игре. Никто не знает, какой будет общий результат, и, конечно, было бы отлично забить гол в гостях. Но если мы будем играть на "Олд Траффорд" так же, как и здесь, то мы выиграем. Опыт очень важен. "Интер" - команда топ-уровня, которая умеет забивать. Но мы будем хорошо защищаться и, я уверен, не упустим своего шанса". Ну и мне было бы стыдно, при таком колличестве не использованых моментов ...
  12. Рафаэль Бенитес считает, что результат матча с "Реалом" не помешает его переговорам о новом контракте Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" не повлияет на переговоры о его новом контракте, сообщает Sky Sports. Испанский специалист в данный момент ведет переговоры с клубом о продлении соглашения, которое истекает в конце следующего сезона. Летом Бенитеса называли одним из главных претендентов на пост наставника "Реала". "Не думаю, что этот матч будет играть какую-то роль в наших переговорах. Действительно, поединок с "Реалом" важен как для нас, так и для клуба. Вы знаете нынешнюю ситуацию, нам надо подождать, ведь впереди очень много важных матчей. Нужно судить тренера по его карьере, а не по одной - двум играм. Я так думаю. Выбирать тренера, основываясь на результатах одного - двух поединков, не лучшее решение", - сказал Бенитес. Золотые слова !
  13. Чувства бывают обманчивы?) П. С. Неет, у меня пачка Дюраселла всегда с собой
  14. Английская премьер-лига будет бороться с нелегальным показом матчей Английская премьер-лига выражает обеспокоенность тем, что нелегальный показ матчей чемпионата страны может нанести серьезный урон доходам организации. По данным юриста лиги Оливера Уайнгартена, каждый матч АПЛ нелегально – с помощью сайтов, не имеющих права на показ игр – смотрит в среднем 250 тысяч человек. Уайнгартен сообщил BBC, что эффект от незаконного показа матчей опасен для премьер-лиги и может вызвать снижение доходов от продаж лигой медиаправ в будущем. Напомним, что английская премьер-лига недавно заключила новый договор с компаниями Sky и Setanta, по которому получит за медиаправа около 2 миллиардов фунтов с 2010-го до конца сезона 2012-13. Пытаясь остановить нелегальный показ игр, угрожающий, по ее мнению, самому будущему спорта, английская премьер-лига намерена бороться с нарушителями, что представляется задачей не из легких: любой закрытый сайт может вновь открыться под новым именем. На данный момент пять зарегистрированных в Великобритании сайтов закрыты усилиями премьер-лиги, планирующей намного строже следить за этой проблемой. Лига уже начала работать над исками к Google и YouTube, сообщает euFootball.biz. Капиталисты блин ...
  15. Не знаю, я давно перестал бояться ... Есть мнение, что "бояться нужно только людей", согласны?
×
×
  • Создать...