-
Публикации
8554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ferdinand
-
Герой нашего времени))
-
Незнаю Зариш, я его потерял лет 7-мь назад ... Утро вечера мудренее?
-
Да молчу я, молчу Тебе не кажеться, что эту тему спец под нас создавали?
-
Просто Позитифф в чистом виде))
-
Банни спасибо)) Интуш спасибки, я не хотел тебя обходить, так получилось
-
Как показывает практика, ДА) Вы всегда говорите правду?
-
ВМ, насёт жребия, это слишком просто Бро, слишком просто)))
-
ВМ, спасибо за поздравление, но это не малоиспользуемые слова, это слова Фердинанда, которые он использует каждый день П. С. Ты мне место в третьем сезоне забей сразу
-
Вот опять самолёт разбился ...
-
Давно не говорившей со мной (
-
Да Вил - это очевидно, но к сожалению не для всех ...)
-
Я уверен, иногда лучше разобраться со своим бревном, чем пытаться вынуть соринку из глаза ближнего, который об этом тебя не просил ... )
-
Шепелявить начинаешь?)
-
Лучано Спаллетти уверен, что матч с "Арсеналом" в Риме получится другим Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти назвал проигрыш "Арсеналу" (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов закономерным результатом, сообщает официальный сайт УЕФА. "Думаю, что результат по игре. "Арсенал" действовал на очень высоких скоростях. Мы же играли неубедительно, и в первом тайме хозяева владели ощутимым преимуществом, - сказал Спаллетти. - Мы не создали столько же острых моментов, особенно учитывая внушительное время владения мячом. После перерыва мы выглядели получше. Частенько нам не хватало последнего паса, особенно в течение 20 минут до гола Робина ван Перси. Считаю, с выходом Давида Писарро мы существенно прибавили". "Полагаю, у нас с "Арсеналом" и сейчас равные шансы на выход в четвертьфинал, - продолжил итальянец. - Возможно, 49 на 51 процент в пользу "канониров". Все-таки они забили один гол. Однако я уверен, что поединок в Риме получится совершенно другим, и мы сможем воспользоваться своими шансами. Многие наши футболисты сыграли ниже своих возможностей. Когда соперник действует на таких скоростях и так разнообразно, стремясь показать атакующий футбол, вашей команде приходится очень и очень непросто. Думаю, результат для нас приемлем, если учитывать разницу между соперниками в первом тайме. В ответной встрече мы должны сыграть совсем по-другому. Не так, как в Лондоне". Просто игроки Ромы казались пенсионерами, в сравнении со скоростями Канониров.
-
Райану Гиггзу стыдно за нулевую ничью Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признался, что очень расстроился из-за отсутствия голов со стороны его команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером". "Мы хорошо смотрелись, и было просто стыдно, что мы не смогли забить гол, который может стать жизненно важным, - приводит слова валлийца официальный сайт "МЮ". - Мы полностью переигрывали соперника в первой половине встречи. Мы знали, что после перерыва миланцы выйдут на поле с новыми силами, но мы все еще могли создавать моменты. Думаю, что мы играли хорошо на всех позициях. Команда хорошо выглядела при владении мячом и активно действовала по всему полю. Мы почувствовали уверенность, и это отразилось на нашей игре. Никто не знает, какой будет общий результат, и, конечно, было бы отлично забить гол в гостях. Но если мы будем играть на "Олд Траффорд" так же, как и здесь, то мы выиграем. Опыт очень важен. "Интер" - команда топ-уровня, которая умеет забивать. Но мы будем хорошо защищаться и, я уверен, не упустим своего шанса". Ну и мне было бы стыдно, при таком колличестве не использованых моментов ...
-
Рафаэль Бенитес считает, что результат матча с "Реалом" не помешает его переговорам о новом контракте Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом" не повлияет на переговоры о его новом контракте, сообщает Sky Sports. Испанский специалист в данный момент ведет переговоры с клубом о продлении соглашения, которое истекает в конце следующего сезона. Летом Бенитеса называли одним из главных претендентов на пост наставника "Реала". "Не думаю, что этот матч будет играть какую-то роль в наших переговорах. Действительно, поединок с "Реалом" важен как для нас, так и для клуба. Вы знаете нынешнюю ситуацию, нам надо подождать, ведь впереди очень много важных матчей. Нужно судить тренера по его карьере, а не по одной - двум играм. Я так думаю. Выбирать тренера, основываясь на результатах одного - двух поединков, не лучшее решение", - сказал Бенитес. Золотые слова !
-
Чувства бывают обманчивы?) П. С. Неет, у меня пачка Дюраселла всегда с собой
-
Английская премьер-лига будет бороться с нелегальным показом матчей Английская премьер-лига выражает обеспокоенность тем, что нелегальный показ матчей чемпионата страны может нанести серьезный урон доходам организации. По данным юриста лиги Оливера Уайнгартена, каждый матч АПЛ нелегально – с помощью сайтов, не имеющих права на показ игр – смотрит в среднем 250 тысяч человек. Уайнгартен сообщил BBC, что эффект от незаконного показа матчей опасен для премьер-лиги и может вызвать снижение доходов от продаж лигой медиаправ в будущем. Напомним, что английская премьер-лига недавно заключила новый договор с компаниями Sky и Setanta, по которому получит за медиаправа около 2 миллиардов фунтов с 2010-го до конца сезона 2012-13. Пытаясь остановить нелегальный показ игр, угрожающий, по ее мнению, самому будущему спорта, английская премьер-лига намерена бороться с нарушителями, что представляется задачей не из легких: любой закрытый сайт может вновь открыться под новым именем. На данный момент пять зарегистрированных в Великобритании сайтов закрыты усилиями премьер-лиги, планирующей намного строже следить за этой проблемой. Лига уже начала работать над исками к Google и YouTube, сообщает euFootball.biz. Капиталисты блин ...
-
Не знаю, я давно перестал бояться ... Есть мнение, что "бояться нужно только людей", согласны?
-
Смотрел сегодня футбол ...
