2007, я попытался пойти против системы, мне это могло вылиться в тюрьму, а мой сын мог остаться без отца, так что я лучше посижу и подожду когда придёт "Нео Избранный", вот его и поддержу.
П. С. А на сегодняшний день реальность такова, я обсуждаю, вы обсуждаете, они обсуждают, но мы ничего не делаем - итог? Заслужили!