Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Полученный совет, или данный совет?
  2. Ты не замечаешь очевидного?
  3. Интуш типа того))) По теме: Судья конституционного суда))
  4. Арсен Венгер объяснил, почему оставил на скамейке Аршавина и Эдуарду Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался доволен результатом лондонского дерби с "Тоттенхэмом", однако выразил мнение, что его команде немного не повезло в противостоянии с географическими соседями. Поединок на "Уайт Харт Лейн" закончился нулевой ничьей, при этом обе команды упустили несколько неплохих моментов для взятия ворот. "Тоттенхэму" было проще добиться победы после удаления в первом тайме "канонира" Эммануэля Эбуэ. К тому же досрочно из-за травмы покинул поле ударный форвард "Арсенала" Эммануэль Адебайор. "Я считаю, что мы показали наши мастерство и характер. Разумеется, когда на 20-й минуте вы остаетесь вдесятером, трудно проводить дерби, - сказал французский специалист в интервью Sky Sports. - Пришлось 70 минут играть вдесятером. Думаю, если бы мы провели весь матч 11 против 11, мы бы выиграли матч". Венгер дал нелестную оценку судейству Майка Дина, который, по его словам, принял несколько неверных решений. В частности, много вопросов вызвало удаление Эбуэ, который пытался о чем-то поспорить с судьей. "Я расстроен и не могу понять ряд его решений. Считаю, что рефери допустил ряд ошибок. Но можно сколько угодно пенять на арбитра, очки это уже не вернет", - отметил главный тренер "Арсенала". Также Венгер объяснил свое решение оставить новичка Андрея Аршавина на скамейке. Россиянин попал в заявку, как и Эдуарду да Силва, восстановившийся после полученной почти год назад серьезной травмы ноги. Но на поле оба форварда не появились. "Нам нужно было играть с футболистами, которые могут защищаться в середине поля, к тому же у нас по-прежнему в игре оставались два форварда. Так что было непросто", - сказал наставник "канониров". Аршавин и Эдуарду наверняка сыграют за "Арсенал" на следующей неделе, поскольку Адебайор получил травму. "Канониры" 16 февраля на своем поле проведут переигровку 4-го раунда Кубка Англии против "Кардифф Сити". "Полагаю, у Адебайора травма подколенного сухожилия. А это значит, что он пропустит не меньше трех недель", - прокомментировал Венгер травму захромавшего после рывка тоголезца.
  5. Эльхан, Абрамовичу вообще трудно отказать, ведь у него такие влиятельные друзья: Франклин, Вашингтон, Линкольн
  6. Рыбка: Педагог Русского языка Интуш: Инженер-высотник)
  7. Думаешь я в женской тюрьме сидел?))
  8. WoW По теме: Самая большая поклонница Ключевского))
  9. Ты же потом меня видеть не захочешь, а?
  10. По теме: Анорексия П. С. Ну не 20 лет, но семью сутками в военной тюрьме похвастать могу
  11. Если скажу, не испугаешься?)
  12. Спасибо АЗА) Думаю важных поступков в своей жизни я совершил немало и ещё больше мне предстоит совершить, ведь столько всего нужно успеть.
  13. Скорее кого, близких мне людей, больше всего боюсь именно этого.
×
×
  • Создать...