Вайт, ничего бывает, не все же маньяки вроде меня
Если серьёзно, то игра Бэкхема на сегодняшний день ничем не хуже многих более молодых полузащитников типа Джерарда или Лэмпарда, я смотрел парочку последних игр Милана, такое впечатление было, что игру команды через него строят.