Перейти к содержимому

LANA

Members
  • Публикации

    5322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LANA

  1. Давайте обсудим вопросы домашнего АУДИО. Ведь наверняка каждому есть, что рассказать, посоветовать или спросить. Итак, начну с себя. Наверное, уже ни для кого не секрет, что я являюсь этакой маньячкой и заложницей хорошего звука. "Чем бы дитя не тешилось", как говорится. Итак, на сегодняшнйи день моя аудиосистема состоит из следующих компонентов: Колонки - INFINITY COMPOSITIONS OVERTURE ( Mod. OVTR 3) Частоты 25-20000 Hz Сопротивление 8 Ом ( номинальное) Макс. давление 115 Дб Сабвуферы - 4 (по 165 мм) Среднечастотники -2 (125 мм) Твитер ( пищалка )- 1 (25 мм) Усилитель ( только на низа): пиковая мощность 300 Вт Весит каждая колонка - 26 кг ------------------------------Усилитель идёт только на низа. Мощность каждой колонки по низам 300 Вт. Верхние идут через основной усилитель SONY TA-F50ES (8 Ом). Вес - более 20 кг ( ну люблю я звук в килограммах измерять!!) Лазерка SONY CDP-XA20ES - ею весьма недовольна, мечтаю сменить на 50-ю модель. Так, и как дополнение SONY DAV-S800 с коплектом штатных динамиков, но я их не спользую. Всё это дело идёт через TARA LABS. Про колонки разговор особый, даже в каталоге отмечены, как аудиофильские. Стоят эти колоссы на иголочках, дабы ничто не мешало звуку. Много пришлось помучиться, пока нашла правильное положение в комнате. Моя аудиофильская комната весьма невелика - 18 м, и эти бетонные стены наводят на меня тоску. Пришлось убрать всё мало-мальски дребезжащие предметы, потому, что когда начинается резонанс, становится даже страшно.
  2. Просить прощение не зазорно и в случае, если не любишь... И слово "прости" отнюдь не дежурное. Вот всякие посулы и обещания в обмен на прощение, вот они как раз и есть дежурные и как правило ничего не значащие. Простое "бла-бла-бла". Одного слова достаточно.
  3. Эльмар, хорошо, что всё же поставил стихи. Этот твой цикл "Серое" мне всегда нравился. "....На танец сегодня я был приглашен их Высочеством Серым... По случаю мной достижения пункта конечного..." ---------------------------- И всё же...
  4. Хм... А мне не понятна сама формулировка " прости меня и я ...... там чего-то для тебя сделаю". Другими словами , если не простишь, то и пошёл ты... Похоже на выставление каких-то условий, заключение своего рода соглашения: ты мне - я тебе. Не, я считаю, что уж если просишь прощения, то одного "ПРОСТИ" будет достаточно. Искреннее как-то.
  5. 7_tЪ, Вы говорите так, будто стать циником - это великое счастье. Хотя всё может быть. Eviza, и всё же про цифирьки я не поняла. Про посиделки в "ЦИНИКЕ" - там не посиделки, там отдыхалки и оттягивалки. И про "приятные слова", Эвиза, Вы были бы крайне удивлены, если узнали, какие именно слова для меня наиболее приятны. Слова типа "бейби" и "сладкий пупсик" мною не риветствуются. И если вышеназванный приятный кавалер не будет их произносить - это будет самое то.
  6. - вот девушки, вероятно те самые самаритянки, прислали портретики.
  7. В "memories". Моё уважение.
  8. Соул, молодца. Обратный отсчёт начался. Из ниоткуда к себе - отлично. Про близкий бой - раз уже просишь, значит уже на передовой. Пожелать тебе не сдатся? Не-а... Лучше что-то да делать, а близкий бой чем не занятие? Удачи! Мне понравилось.
  9. Слонович, чем это я тебя могу искусить? Котёнка, дело говоришь, воспользуемся негуманным чем-нить. ( я даже бось сказать, чем)
  10. Соломоныч, фу, охальник! Торжественно переименовываю тебя в Слоновича. Отныне и навечно и вовеки веков - слонинь Котёнка - я тя понимаю
  11. Котёнка, жаль время на сон-то терять. А у меня ваще - " бредит горло бритвою", так что мне и не с руки ( или не с ноги, или не с головы, короче, не знаю).
  12. Ты это, с экраном спать-то будешь?)))
  13. Это - 8 утра по Москве - я ушла. Вернусь, вы не успеете меня забыть.
  14. Котёнка, вот и славно. Вот и ладушки. И нечего попочку зазря тревожить, пускай себе сидит)))) Правда, Соломоныч?
  15. Да, факты - штука упорная, не отмоюсь теперь((( Мир-то чище стал?
  16. Нормально, Соломоныч. Будешь в Питере - сходи в "ЦИНИК", там тебе и не такое покажут, заодно "Ленинград" послушаешь. А про "три чего-то там у тебя" я всё равно не поняла)))), в силу своей непонятливости. Ногочелюстями своими не разбрасывайся. Три - не одна, но мало ли что...
  17. Как не пашет? Ну, копирни адрес и всего делов-то... http://www.vbg.ru/clearscreen.htm
  18. Соломоныч, если ты ещё добавишь, что тебе симпатичен здоровый цинизм , то я пожму тебе лапу)))
  19. Соломоныч, ты такой страшный или благочестивый? Не верю, хоть убей, ни в одно , ни в другое...
  20. My Webpage Короче, мышенькой клик куда надо, и ваш мир засияет новыми красками. А то курим, плачем - кто как мир себе портит!!!
  21. Соломоныч, не прибедняйся, да... Седины твои тебя украшают ))) Дева вон, аж заголилась на тебя глядя))
  22. Пацан - гыыыыыыыыыыыыы!!!! Прыятственно оченно!!! Пасиб!!! зы: Айдан, сорри за оффтоп, это мы с Пацаном о своём калякаем. Правда, Пацан? Честно, мне приятно, очень!!
  23. Раш, может я и не в тему, но у моего брата как-то была девятка. И это была поистине не машина, а шайтан. Представьте, на скорости больше 90 км/ч включался свет в салоне. Лучшие умы думали долго, ковырялись в проводке и вынесли вердикт:" Продай её к чёрту. Медицина здесь бессильна".
  24. Пацан, хорошее кафе, правда. Я была в "Хали - Гали", но там слишком пахнет деньгами и уж слишком всё напоказ. Я , конечно, люблю, грязных эстетов, но "Хали-Гали" опошлили до безобразия. А "ЦИНИК" - вполне демократичное место, без сисястых официанток, но со свежими "Плэйбоем", небрежно валяющемся на подоконнике. Там, на ссылке есть подробная карта , как туда проехать. Дай Бог, встретимся там)) зы: Однажды там был Шнуров со своим "Ленинградом" - так что всё вписывается в мою конепцию "здорового цинизма" - ведь песни Шнурова вряд ли вызовут зверский аппетит у разодетый в пух и прах бриллиантовой публики "Голливудских ночей".
×
×
  • Создать...