Перейти к содержимому

LANA

Members
  • Публикации

    5322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LANA

  1. LANA

    Dancing With The Mouse

    Мдя, Соломоныч, уважил старушку. Оченно красивко - в закладки, немедленно. Поел сам - поделись с другом. )))
  2. Упс! Не подумала. А ведь верно - а то у меня дурацкий бухгалтерский форум стоит. Как войду в нет - сразу с разбегу и в работу(( Нэ хОчу(((
  3. Так, уважаемые DeSPot и Соломоныч, ближе к телу ( тьфу, к делу) - не оффтопить здесь. Разговорчики в строю!! На первый-второй расчитайсь! И отвечать, отвечать! В глаза, млин, смотреть!
  4. DeSPot, ай, молодца! Я думала всё, кто первый скажет это? Догадистый ты! Не, это не от скромности - это у меня Локхиды сработали.
  5. Соломоныч, ты это, того, молодца, в-общем! Я половину твоих закладок искала сама, рученьки пообламывала. А тут эдакое богатство!!! Спасибко за заботу о нас, юзающих юзерах!!! Короче, ставлю твою закладку себе в закладки.
  6. DeSPot, нууууууууу, как можно? Это Соломоныч-то ханжа? Или мой коллега Психоаналитик ( я думаю, он позволяет мне так себя ещё называть?)? Не - они просто мои друзья, и могут сказать мне в глаза, что им нравится, а что нет во мне. Причём, эти же слова и с неменьшим бы энтузиазмом, я бы выслушала от других. Соломоныч, ты - не ханжа, ты такой же редиска. А что ты имеешь против ***** в моей манере разговора? Мне нравится - правда. Хотя я не считаю, что если человек хохочет над Барковым и употребляет ненормативную лексику, не может быть при этом ханжой. Может - легко. Типа ему можно, а другим - ни-ни. Я не считаю, что мне можно всё. Во мне есть те самые тормоза, о которых говорил Давид. Хорошие такие тормоза, Локхид, наверное. Торомозить приходится часто - боюсь обидеть,кого-нить, честно. Соломоныч - хи-хи, хочешь, открою маленький секрет? Посмотри на самое начало моего поста, а потом на последнюю фразу.
  7. Соломоныч, ты любитель позадавать вопросы. Позволь и мне ответить вопросом на вопрос: я полноценный член общества? Я, вывешивающая на дженерале пост со скандальным названием. Я, навязавшая это название другим и одновременно не принявшая правила ДРУГИХ. И теперь многие, приходя на дженерал, в течении какого-то времени будут видеть эти мои ***** и возмущаться про себя: " Нахалка, ни стыда, ни совести". И ведь, Соломоныч, кроме тебя и Психоаналитика, никто не сказал мне, что их что-то там покорбило. Думаешь, многие уверены в правильности моего названия? Ничуть - просто предпочитают не связываться. А повесь такое же название кто-нить другой, с меньшим раза в три количеством кубиков, его бы публично расстреляли через отсечение головы с последующим повешением. Или это называется компромисс? С чем или кем? Назови это как хошь - провокацией, дразнением гусей....
  8. William Blake "THE CLOD & THE PEBBLE" - КОМ ГЛИНЫ И КАМЕНЬ "Любовь прекрасна и скромна, Корысти ей не надо; За нас в огонь пойдёт она - С ней РАЙ и бездне АДА!" - Так пел ком глины в колее Попавший под копыто. На это камень из ручья Ответил ядовито: "Любовь корыстна и жадна! Покоя нас лишая, Всё под себя гребёт она - С ней АД и кущах РАЯ!"
  9. Простые люди узнают время по числу ударов гонга и говорят: Час мыши - девять. Сэй-Сёнагон, Записки у изголовья У меня чертовски много времени. Даже неудобно как-то – всем его не хватает, а я не знаю, куда мне его, время это деть. Время, правда, у меня какое-то странное. Не как, наверное, у всех. Да я и не знаю, как у всех. Но то, что у мен с ним что-то не то – определённо. Вернее – вообще не определённо. Оно тёмное и тягучее, как шиповниковый сироп. Оно начинается внезапно и натягивается на меня как клейкий целлофан. Я вдавливаюсь в него и принимаю его форму. Не я во времени, а время во мне. Мне кажется, что я даже могу его остановить. Легко – только скажу: «Крибле, крабле, бумс». Если это когда-нибудь получится, мне не нужно будет ничего вспоминать. А зачем, если я буду там, где была, где буду одновременно и по собственному желанию. А где бы я хотела быть? Наверное, в детстве. Я ведь на самом деле была забавной маленькой девочкой когда-то. Рыжим гадким утёнком. Именно гадким, потому, что, прекрасно сознавая свою некрасивость и предвидя полное фиаско при попытке сдружиться с самым красивым мальчиком класса, мне не оставалось ничего другого, как остаться собой. Девочки на переменах закатывали глаза и рассказывали шёпотом, как ОН нёс её портфель, и бабушки на лавочке качали головой. Другая делилась мыслями, что у неё сегодня очень красиво заплетена коса, и каждый раз , когда она проходила мимо своего ЕГО, она горделиво взмахивала головой, что бы эта коса подпрыгнула в воздухе и желательно задела предмет её обожания. Всё это было очень интересно. Очень. И почему- то вызвало во мне странное чувство. Это не был зубовный скрежет, так как я никогда не сомневалась в собственной непривлекательности. Это было больше похоже на тот самый липкий целлофан. Меня пытались против моей воли туда запихать и показать что-то, что мне знать не хотелось. Но мальчики мне нравились. Всегда. Очень нравились. Но у меня не было длинных белых кудряшек или смоляных локонов. У меня били жалкие рыжие косички. Две. И очень тоненькие. У меня не было длинных ресниц, и я не носила в портфеле перламутровую помаду. Я рисовала гранаты. Обычные такие гранаты. РГД-5. Они у меня получались очень красивые. НВП не был моим любимым предметом. Но наш НВП-эшник был , вероятно, в душе художник, и ему очень нравились мои гранаты Ещё ему нравились рисунки Калашникова и алгоритм его сборки и смазывания в моих схематических рисунках. .Я начала творить. Скоро все наши мальчики имели в тетрадях такие рисунки, и были очень довольны. НВП-эшник сиял. Его предмет любим. И даже то обстоятельство, что ученики даже не пытаются на его уроке говорить вполголоса, его не сильно огорчало, ведь унего были гранаты. Девочки начали меня тихо ненавидеть. Им я гранаты не рисовала. Потом нас погнали на стрельбище. Девочки были в красивеньких передничках с оборками, оборочки были тщательно отутюжены. Девочки явно не понимали, как они могут взять в руки эту гадость, и ещё изогнуться в нелепой позе, оттопырив задик назад. Они были правильные и воспитанные девочки. Мне было плевать. Стрелять я не умела. Оборочек у меня не было. Зада, который было неудобно оттопырить, тоже. Вернее, мне было плевать, как это выглядит со стороны. Я взяла в руки винтовку, поудобнее устроила локти на стойке, поёрзала ногами, ища им удобное положение, как-то там оттопырила чего-то там. Поправила очки , прищурила глаз и выстрелила. Я попала. Нет, не в яблочко, но очень близко. Рядом с собой я услышала: «Молоток! А ты ничо…» Я сказала: «Отвали, дурак.».. Я была очень грубой девочкой. Вы видели добрых гадких утят? Я ни разу. Им не положено быть добрыми. Вот и я – шипела при первой возможности. А на другой день меня дёрнули за косичку. Впервые в жизни. Я уже знала, что это дёрганье – это верный признак того, что обладательница косы нравится. У меня осознание этого восторга не вызвала. Я просто медленно повернулась. Он стоял и ждал, что я завизжу, подпрыгну, покраснею, ну проявлю хоть какие-то человеческие чувства на его ухаживание. Всё это происходила на перемене у всех на глазах. Красавицы презрительно фыркали, думая: «Во дура, она даже не знает, что делать…» Мальчики стояли и ждали концерта со мной в главной роли. Шоу должно было быть примерно таким – я визжу и бью его портфелем по голове. Итак, я поворачиваюсь и внятным голосом говорю: « А слабо меня укусить?» Как действует на мальчиков это «слабо», думаю говорить никому не нужно. Он отшатнулся и сказал: «Слабо». При всех сказал. При красавицах и при друзьях. Так до меня никто не говорил. Я явно выпадала из общего представления о том, как положено вести себе девочке. Я рисовала гранаты, я умела стрелять и я задавала каверзные вопросы, на которые не было ответа. Я была собой. Я не была девочкой. Я была гадким утёнком. С этим мальчиком мы танцевали на выпускном. А до этого он просто пересел ко мне за парту. А после уроков он носил мой портфель. А ещё мы вместе прогуливали уроки. Я была отличницей – и это тоже делало меня не похожей на остальных. Отличница–прогульщица? Разве так бывает? Бывает, если она гадкий утёнок. Потом мы не виделись. Мы созваниваемся до сих пор. Он мне клянётся, что я была самой красивой девочкой в классе. Я смеюсь в трубку. Я ему почему-то верю. Я – самая красивый гадкий утёнок в мире. И так будет всегда. Я улыбаюсь. Время ко мне благосклонно – оно так и не дало превратиться мне в белого лебедя. Время мне позволило остаться собой, навсегда.
  10. ТЕТ, просьба к тебе, если позволишь - открой для обсуждения нудистов пост. Хотелось бы вернуться к теме моего поста. А тема - всего лишь ханжество. Я не скажу, что фотки или сами нудисты мне нравятся ( или, наоборот, - не нравятся), но всё же , как правильно говорил Давид, попросила не уходить далеко от темы. Надеюсь, никто из уважаемых форумчан не сочтёт мою просьбу к ТЕТу ханжеским ворчанием?
  11. Мышёнок - сегодня твой день! Желаю тебе счастья и удачи, почаще улыбаться и радовать нас своими мышачьими шутками. Оставайся всегда такой же красивой и жизнерадостной. Люби и будь любима. С Днём рождения, родная!
  12. Йолдашик, поздно, батенька, поздно. Тебя уже посчитали. Так что считай , что ты просто сошёл с дистанции. А что до насилия - так и показал бы Онуфрию, что он был не прав, преследуя братьев.
  13. Соломоныч, ты это - меня не пытай. Мы с тобой, в принципе говорим об одних и тех же вещах. То, что ты не ханжа - знаю, можешь не доказывать. То , что я тоже не ханжа, думаю, что догадываешься. Не надо, плиз, пытаться меня поймать на словах и задавать мне вопросы, на которые ты, наверняка, знаешь, как я отвечу. Про названия поста - не понимаю вообще, чему удивляться. Я посчитала это слово наиболее уместным и поэтому и употребила. А то носятся все, понимаешь, с той самой *****, как с писаной торбой, а сказать, как и что называется не могут - стесняются. Соломоныч - я не стесняюсь, и не в силу того, что не уважаю своих родителей или получила отвратное воспитание. Наоборот, воспитание уменя было довольно суровое - тяжёлое детство и деревянные игрушки. Зато неженкой не выросла и в теплице бы враз повыбивала бы все стёкла на фиг. Про "Луку" - да оставь ты его в покое. Я его никому советовать не собираюсь. Не книга находит читателя, а читатель книгу - кому надо, найдут сами. Про "сугубо женский" вопрос: Соломоныч, ан нет. Видишь ли, мне кажется, что то самое бытовое ханжество, как раз здесь и начинается. Когда человек самому себе боится признаться в своих желаниях. Вот он себя и грызёт. А что б никому не обидно было, он указующим перстом указует же на других и торжественно говорит: "Как, как можно? Я белый и пушистый! Я - не я и кобыла не моя. Я никакой плотской любви не приемлю - только вулканические страсти, океан любви, море слёз, роз не меньше миллиона, короче всё как у любимой Хуаниты и дона Базилио в моём любимом сериале." А то обстоятельство, что во время этого внутреннего ( бывает и не внутреннего) монолога у вышеназванного оратора сводит челюсти от желания, так это пустяки. Главное, что бы все видели, что он за ИДЕЮ, он ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ. ФАНКИ, ханжество и наличие тормозов - немного разные вещи. Но в целом ты правильно сказала)) зы: Народ, вам нечего сказать? Или стесняетесь?
  14. Ватвасонишек, ты что, дурного чаю выпил? Какой же Онуфрий брат? Он же аспид. или вы мне сказки рассказыывали и разжалобить хотели? Так рвать Онуфрия на портянки или чего?
  15. Йолдашик, дело всё в том, что человечишко-то как раз дрянной этот Онуфрий. Расскажу в двух словах: он изголялся над сиротками - братьями Озабочием, Ватвасонием, Ейвствавием и иже с ними. Изголялся - это значит всячески подавлял в них стремление к прекрасному. А мы знаем, что прекрасное самое - это женщины и все желания, которые появляются при взгляде и общении с женщинами. Вот этому-то и противился подлюка Онуфрий. Братья его поймали и выставили на аукцион. Задача купившего попытаться перевоспитать Онуфрия. Ты даёшь большие деньги, но готов ли ты обещать, что Онуфрий станет другим? Моя цена 380 баксов.
  16. LANA

    Телефон

    Хорошо написал. Читала с большим удовольствием. Невыдуманная неистория - так бы сказала.
  17. Кто первый встал, того и тапки.
  18. Соломоныч, прогулка с голой задницей в жару не есть факт неналичия ханжества - это всего лишь глупость. Люди, делающие или способные сделать это - всего лишь любители эпатировать публику или скорбные эксгибиционисты. При виде эксгибициониста и при виде статую Аполлона Бельведерского я буду испытывать разные чувства. Я могу привести сколько угодно примеров, когда женщина на людях всячески отнекивается от малейшего интереса с её стороны к мужчинам как таковым, или рассматривает факт отношений мужчина-женщина лишь через призму серенад под балконом и ужина при свечах, а потом, оставаясь сама с собой достаёт с полки свеженький журнальчик того же Хастлера и получает удовольствие. При этом она запирается на все засовы - ведь она делает постыдное дело. А что, неужели так трудно сказать самой себе: " ну, нравятся мне мужики, нравятся!". Таким образом , хочется добавить - чрезмерное или неуместное раскаяние истощает совесть. Ханжа - человек, истощивший свою совесть неуместным раскаянием.
  19. Соломоныч, по поводу фоток. Эти фотогарфии сделаниы одним скандальным эпатажным фотографом - ну ооочень модным. И снимает он этих людей не абы как, а заплатив им хорошую денежку. Так что про голую задницу - разделись они не по причине свободы духа, а по причине позвякивания в кармане энного количества монет. А вот это уже я назову ханжеством. То есть при обычных обстоятельствах эти голопопики будут яростно махать ручонками и всячески отрицать всякую возможность лицезреть себя на таких вот фотках, НО при наличии других условий, как то : "достойной оплаты" за их "деяния", они радостно разденутся и пройдутся и пробегутся где угодно, думая при этом что-то, похожее на :" Не так уж плох и ЗАПОРОЖЕЦ. 15 минут позора и ты на работе". Так что - это фотки ханжей, однозначно. Про Баркова. Соломоныч, скажи честно, ну чем не прелесть? Я не призываю всех кинуть читать"Сагу о Форсайтах" и перейти к чтению Баянова ( тем более, что он мне самой не очень нравится. И не из-за обилия ненормативной лексики - просто по причине неинтересности для меня его сюжетной линии). Хорошо, ты упомянул о девушке, захлопывающей книгу с "Лукой". Её дело. Точно так же многим не нравится Миллер - как же, ведь он пишет слишком ( слова моей знакомой, закатившей глаза к небу после прочтения нескольких глав) "физиологично"...
  20. Ich bin in mir vergnugt...* Итак, сегодня поговорим о ханжестве. Не морщите носики и не плюйте в экраны: всего-то безделица - дочитать до конца. И не такое ведь читали. Я не собираюсь морализировать - ни-ни. Это лишь мой личный субъективный взгляд на это маленькое чудо - на ханжество, распустившееся дивным цветом и дающем обильные всходы. ХАНЖЕСТВО - притворная добродетельность, синонимы - ЛИЦЕМЕРИЕ, ФАРИСЕЙСТВО (из словаря). Ханжество в той или или мере свойственное каждому из нас. Ханжество есть результат того, что каждый стремится быть лучше, чище. И при этом нам свойственно легче относится к собственным порокам слабостям, чем к недостаткам других... Типичный пример, когда кто-то пространно рассуждает о щепке в чужом глазу, не замечая бревна в собственном. Человеку легко говорить о добродетеляx своиx,о том, что он не умеет завидовать, ненавидеть, переxодить дорогу в неположенныx местаx, пока в жизни его не создалась ситуация, в которой чувства сие могли бы проявится. Не будем, однако, путать мораль и ханжество, поскольку ханжество - это некая реализация личных устремлений, могущая совпадать или не совпадать с моралью. Что есть ханжество? Нелепая, но трогательная вера в возможность осчастливить и спасти мир и друг друга через обращение к какой-то "естественной морали", якобы присущей человеку как человеку (чтобы не сказать: как биологическому виду - ссылка на подобие Божие здесь не к месту, потому что вера эта принципиально нерелигиозна). Если я делаю вывод об окружающем мире, то спрашиваю себя: "а вдруг я не права?" Поэтому не склонна навешивать ярлыки без весьма основательных на то причин - держу про себя вариант, что я ДУРА, лезущий со своими ДУРАЦКИМИ утверждениями. Есть другая категория людей. Они точно знают, что прилично, а что нет, что похабно, а что нет, и что пошло, а что нет. Они прошли основательную школу НРАВСТВЕННОСТИ и теперь внутри них сидит существо под названием МОРАЛЬ. Этот чудодейственный щит укрывает их от всех невзгод и предоставляет простые ответы на большинство вопросов. Это хорошо, это дурно. Это черное, это белое. Все поделено, все ясно.Они, всезнающие, начинают ВЕЩАТЬ. Они знают, как следует жить. И объясняют окружающим. Я хочу Вас спросить: на каком основании? На каком основании можно давать издержки собственного воспитания за непреложные, безапелляционные истины вселенского масштаба? Кто Вы? Какое Вы имеете право диктовать мне Ваше личное мироощущение и систему ценностей? Это не просто грубо, это в высшей степени бестактно. Вы живете, стряхивая черные пятнышки с вашей ослепительной белой морали, однако уже успели заочно окрестить меня пошлой и перезрелой. Я не обижена, просто стоит немного подумать. С подобной жизненной позицией я сталкивался неоднократно и каждый раз спрашивал себя: "Кто дура, я или они?". И всякий раз осторожничала с ответом. Теперь перестаю. Нетерпимость, узость мышления, желание уйти от жизни, желание не принимать решения - вот что стоит за Вашей моралью. А я продолжаю спрашивать себя: "как я поступлю в этом случае?". Мне не страшно искать ответы и до сего дня я не успела ни убить, ни украсть. Ханжество существовало испокон веку, было основою имперских амбиций и публичного самобичевания. Не правда ли, забавно? Однако я не собираюсь дальше развивать эту тему - мне не стыдно сознаться в своей некомпетентности. Так вот. Ничего естественного нет у человека, или оно так же грязно и наивно, как поклонение солнцу. А что взамен? Откровение было или нет? Возможно. Возможно, было и прямое указание. Но мораль зависит от слишком многих факторов, в том числе, как оказалось, от национальности партнера по морали (латинское В может означать все, что угодно, а русское б... - всем ясно, что значит). Итак: как на живой, исключительно разнообразной речи звучит "заниматься любовью" совкового новояза? "Познавать таинство брака" не будет слишком длинно? А ведь должны существовать синонимы. Дело не в языке. Вы просто не желаете говорить о физиологической стороне взатмоотношений мужчины и женщины, не важно на каком языке. Это и есть ханжество. Интересно, как ханжи отностяся к творчеству А.С .Пушкина? Я не о «Руслане и Людмиле» - эти лубочные персонажи вызывают восторг и у взрослых и у детей, что поделаешь – сказка ведь. Я о «Царе Никите и его 40 дочерях». Даже не слышали? Жаль. Прочтите, и Пушкин навсегда станет гоним с ваших пыльных книжных полок: Как бы это изъяснить, Чтоб совсем не рассердить Богомольной важной дуры, Слишком чопорной цензуры? Как быть?.. Помоги мне, бог! У царевен между ног... А как не вспомнить обожаемого Пушкиным Баркова? Вы мощите нос от одного воспоминания о «Луке Мудищеве»? Напрасно – слов из песни не выкинешь. Ведь писал-то о нашем, о земном. Только без описаний вечного блаженства и цветущей сирени, не о полузадушенных от любовных мук цыплятках, а всё больше душевно и по-человечески О Вы, замужние, о вдовы, О девки с ***** наотлет! Позвольте мне вам наперед Сказать о *** два-три слова. Похоже, не нравятся никому Пушкин и Барков. Хорошо, может быть Мольер тогда: Тартюф--герой, кумир, Его достоинствам дивиться должен мир; Его малейшие деяния -- чудесны, И что ни скажет он -- есть приговор небесный. А тот, увидевши такого простеца, Его своей игрой морочит без конца; Он сделал ханжество источником наживы И нас готовится учить, пока мы живы. И даже молодец, что у него слугой, Нам что ни день урок преподает благой; Влетает, как гроза, и на пол мечет рьяно Все наши кружева, и мушки, и румяна. Намедни этот плут нашел и разорвал Платочек, что у нас в житьях святых лежал, И заявил, что мы свершаем грех безмерный, Святыню пачкая такой бесовской скверной. Легко узнаваемо, не правда ли? Ещё примеры? Пожалуйста: Абу Усман Амр ибн Бахр, прозванный ал-Джахизом, «Пучеглазым», филолог, основоположник средневековой арабской художественной прозы адаба с его ««Посланием о квадратности и округлости», от гомеровских аргонавтов до Золотого осла Апулея, от Декамерона Боккаччо до Гаргантюа и Пантагрюэля Рабле, от Оскара Уайльда до Ги де Мопассана высмеивались ханжество лицемерие и тупость. Были описаны все виды сексуальных извращений, при чем без обличительного пафоса, а скорее с иронией и юмором. Вам даже не нравится сам термин сексуальные извращения? Отлично! Тогда перейдём к великому и могучему: мат - это такая же часть нашего языка, как слова "дом", "стол" и "телевизор", и им, как и любыми другими словами, нужно уметь пользоваться. Можно выучить наизусть любое количество слов любого языка, но это не будет означать умения на нем говорить. То же - с матом. Простые пять-шесть слов всем известны с детства, но мастерство их употребления - большая редкость. А утверждать, что в языке самом по себе якобы есть плохие слова, - типичное ханжество. Язык вне оценок, по ту сторону добра и зла. "Я развлекаюсь..." - название одной из кантат И.С.Баха
  21. Лана, отличная идея. Я как раз не хотел разводить тут флуд спрашивая о том, как ты на домашних колонках определяешь 300 ватт на низах. Может на инфотеке, там все про технику? Ром, тема открыта - жду.
  22. И всё же я останусь при своём мнении. Точно также, как я не поверю человеку, который мне скажет: "Я тебя люблю потому, что....." Далее последует длинное ( или короткое - не суть) перечисление моих достоинств, типа : " у тебя красивые глаза, красивые вололсы, ты варишь чертовски вкусные борщи и жаришь офигительные котлеты", то есть любят не саму МЕНЯ, а вкупе и за вот эти "ингридиенты" Обидно... Похоже на выбор коровы на базаре. Точно также я не поверю в искренность человека, который будет нудно и долго просить прощение красивыми словами. Это лишь слова - сотрясание воздуха. Краткость - сестра таланта. Думаю, спорить с этим излишне. И решение о правоте или спорности предлагаемого вопроса рождается в первые секунды , как произностся слово"прости". Его достаточно вполне, если оно произнесено с чувством искреннего сожаления или раскаяния. Все последующие слова будут лишь наводить на мысль о неискренности. Но это лишь моё мнение, основанное прежде всего на личном опыте.
  23. Пацан, да всё понятно. Я ж не скрывваю ни от кого своего маньячества. На меня и так смотрят странно даже знакомые, но у каждого своя болезнь - кто-то колется, кто-то пьёт, кто-то коллекционирует хрусталь или золото ( у меня ни одного кольца и ни одной цепочки), а я люблю хороший звук. Шла к этому долго, но могу с гордостью сказать - у меня дома ХАЙ-ЕНД ( вот лазерку ещё поменять только надо). Раш, про соседей. Больная тема, млин. Думаю, им очень хорошо - я прям чувствую ногами вибрацию пола, а у них же слышны в-основном низа... так что ощущения , как в барокамере им гаранитрованы. Но в силу того, что в доме живут в-основном уроды, я не сильно парюсь по этому поводу. Но есть одно но... Звук на этих колонках должен быть не меньше, чем на без пятнадцати, а учитывая мощность усилителей основного и самих колонок - это вполне громко (а как иначе слушать Лед Зеппелин?). А вот , когда тихо включаю - что-то мне не нравится. Вероятно, либо это должна быть другая комната, либо и впрямь пора оклеить стены пробкой.
×
×
  • Создать...