Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. Привет, Svetalon!!! Приношу извинение , увлёкся чтением новостей.
  2. Кто знает, какую погоду прогнозируют в Баку в октябре - ноябре ?
  3. "Ованес Игитян: Давление России на Армению по вопросу вступления в ТС может оказаться обычной «армянской хитростью»" - всё верно ованес, в Европе кроме того,что вы христиане больше ни чего толком не знают . Прибалты столкнулись с вами и сразу назвали вас - гнилыми.)))) ------------------------------------------------------------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=96447 Ованес Игитян: Давление России на Армению по вопросу вступления в ТС может оказаться обычной «армянской хитростью» Давление России на Армению по вопросу вступления страны в ТС может оказаться обычной «армянской хитростью». Подобной точки зрения придерживается экс-член партии “Армянское общенациональное движение” международный эксперт Ованес Игитян, вовлеченный в переговоры по соглашению об ассоциации с ЕС в качестве международного эксперта. Игитян призвал обратить внимание на то какие методы использует Россия для оказания давления на Украину и Молдову. “Оказывалось ли в реальности давление на Армению может сказать только Серж Саргсян, который хранит молчание”, - заявил он. При этом Игитян отметил, что Россия не могла оказывать на Армению экономического давления, поскольку с экономической точки зрения Москва получила от Армении все – энергетику, коммуникации, железную дорогу и проч. Политического давления Россия также не стала бы оказывать, поскольку Армения и без того всегда поддерживает Москву и голосует в международных структурах так, как Россия. Военное давление на Армению также не имело смысла: в стране расположена военная база, Армения является членом ОДКБ, Ереван всегда молчит, когда Россия снабжает оружием Азербайджан. Касаясь возможного давления по вопросу Карабаха, Игитян отметил, что подобное давление в условиях продажи Азербайджану оружия массового поражения означало бы угрозу безопасности Армении. Поэтому замалчивать это обстоятельство президент не имеет права, поскольку предпринятый им шаг не является гарантией того, что это опасность нейтрализована или не возникнет впоседствие вновь. Наряду с этим, Игитян не исключил, что слухи о давлении России - просто маленькая армянская хитрость, и никакого давления в реальности на Армению не оказывалось.
  4. Замечу. (может кому интересно ) сейчас стент ставят через руку. В районе где нащупывают пульс.
  5. Спасибо. Берегите себя. Жизнь прекрасна!
  6. Очень круто. я бы не решился назвать кого нибудь из близких .))))
  7. Спасибо. Взаимно, и тем кто прочитал ваше пожелание.)
  8. Замечу. в Украине идут дожди. ни поэтому ли Маруси нет на форуме.)
  9. Замечу, ни всегда спасает . 3 стента , последний поставил неделю назад.))))
  10. Замечу. около 15 лет контролирую.
  11. Холестерин полезен и необходим для сосудов. В большом количестве более 5.8 моль опасно, может развиться атеросклероз. Самое ТО 4.5 моль. При не допустимо малом может начать развиваться дебилизм.
  12. Замечу , смотря в каком количестве и какого ..,
  13. Я то же считал красивей звучит имя ставя ударение на первый слог на именах Эльвин и на Рауф. Среди представленных имён есть моё и моего отца .повторю брррр)))) Имена типа Дашдамир, Бешдамир, Баладамир звучат забавно. У нас соседи были по даче с этими именами.) Кстати, 3 брата!))) Что за имя Джанполад? Назвали бы уж Джанопард.) На мой взгляд не плохо звучат тюркские имена с ударением на первый слог Онэ(е)р (Анар), Шон(э)ер Шон(э)р - переводится как помню - весёлый воин.
  14. Замечу, в индейке больше холестерина чем в свинине. Я был дико удивлён.) Почему-то казалось в индейке мясо диетическое.
  15. http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=96433 В Сирии убит предводитель азербайджанских боевиков В Сирии убит предводитель азербайджанских боевиков, сражающихся против режима Башара Асада, «Абу Яхья», сообщает АПА со ссылкой на сайты джихадистских группировок. «Абу Яхья аль Азери» руководил группой боевиков из Азербайджана, сражающихся в составе «Армии аль Ансар». Предводитель азербайджанских боевиков был убит во время авианалета вблизи города Хама. Отряд Абу Яхьи в это время держал в осаде военную базу, в которой была дислоцирована 66-я рота правительственных войск. В тот же день он был похоронен на кладбище «Абу Муслим» в селе Артма.
  16. http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=96438 В Нью-Йорке пройдет Каспийский форум 25 сентября в Нью-Йорке пройдет Каспийский форум. Как передает АПА, в мероприятии примут участие главы МИД Азербайджана и Турции Эльмар Мамедъяров и Ахмед Давудоглу. Форум будет организован Каспийским стратегическим институтом. Кроме того, на мероприятии примут участие президенты, премьер-министры и министры 32 стран Европы и Каспийского региона, высокопоставленные лица из правления ООН. Отметим, что Каспийский форум является платформой, нацеленной на изучение экономического, политического и стратегического потенциала Каспийского региона. Форум собирает представителей научного, политического и делового мира.
  17. Думаю поэтому я и не запомнил птички вкус .
  18. На днях ушла из жизни наша русская соседка в Баку. Удивительно то,что она всегда была защитницей христианства . а за несколько дней до болезни и смерти просила ,чтобы с ней кто-то нибудь поехал в мечеть и просила написать молитву " Фатх". (по моему я правильно написал) Она признала ислам истинной религией . Не поверите , весь двор плакал даже те кто с ней не общался
  19. В наших краях не поют. кроме отдельных до утра засидевшихся с тошнотворными звуками напоминающие пение. За всю Украину сказать не могу ,но в там где я был не поют. В Грузии был в Абхазии в советское время ,ни разу не слышал ни одной песни. Немного о абхазах .Очень добрый народ (не знаю как сейчас) гостеприимный до невозможности.) Почти все ходили в чёрном. Неприятный обычай выставлять фото умершего в окно. Машина в которой разбились близкие в искорженном состоянии может находится перед домом.
  20. )Привет.Занги!!! )) перепел! ))) Перепил, перепел))) Я пробовал перпела на свадьбе в Баку ,но вкус не помню . А вот куропаток в маойонезе ел и не раз. Грудинка вкусная, остальная часть вся в сухожилиях.
  21. Не втягивайте пожалуйста меня в бесполезное дело называемое тягомотиной. Москва признаёт убийство людей во время демонстрационных требований .а вы один нет. так нельзя. Мы желаем обсуждать происходящее или защищать свои интересы? Сейчас понятно , все в войне заинтересованные стороны злятся и на Путина и Обаму не стесняясь в выражениях и есть на что злится. Французы? А почему им не злится? Они выставились ,а войны не будет. Кому понравится такая подстава подстроенная Путиным исполненная Обамой. Уверяю Обаму они так же поласкают только за его спиной и самое мягкие слова трус и дурак . Крупный внешнеполитический прокол может быть использован оппонентами внутри Франци. Все считали дни до разгрома Сирии и на тебе - "праздника" не будет . Так же история с Турцией, плюс географическая близость к Сирии. То,что в войну не вмешаются государства ни кто из влиятельных сил не произносил , но то,что ситуация перешла в стадию затягивания до изматывания ожидающих войну вполне очевидно.
  22. В смысле за столом? Какие песни поём?) Мне нравятся обычаи народов у которых за столом песни поют. Раньше русские пели, украинцы (грузины по телеку видел) сейчас уже не поют. Да и слов песен многие не знают. Не говоря уже о умении петь хором.
  23. В другой стране России принят закон о возврате товара в течении 14 дней. При возвращении товара нарушаются права потребителя , продавцы требуют данные паспорта. При соблюдении их требований заполняется бланк возврата, лишь после при наличии чека товар принимается.. Нас знают во многих магазинах ни только в лицо , но и номера и серии паспортов.) Часто жена покупает вещи детям с расчётом в случае чего ... вернуть.
×
×
  • Создать...