Перейти к содержимому

Patrick

Members
  • Публикации

    30121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Patrick

  1. У животных нет понятия - мораль. Я понимаю вас, мы порой говорим предположим - "даже животные, такое не сделают" ,но эти слова нельзя принимать в буквальном смысле слова. По моему я правильно рассуждаю.)
  2. Утром греча, в обед жаренная рыба ( треска) ,вечером то есть сейчас, в данное время уплетаю белорусскую докторскую )))
  3. Обычно для покупок через интернет заводят ещё одну карту на которой не хранят большие деньги. Я её называю рабочей и по ней провожу платежи.
  4. ------------------------------------------------------------------------- Всё таки поймали ... Интересно ,обычно на подобные выходки всегда реагирует Иран со всеми проклятиями и угрозами ,а в данном случае молчит... Я не призываю ни кого ни к чему, но всё же странная иранская тишина.). ------------------------------------------------------------------------ В Москве задержан человек, который сжег Коран 15 Января 2014, 16:56 Сотрудники Московской полиции задержали человека, который сжег Коран и опубликовал видео этого деяния на своей странице в социальной сети интернета, сообщает kp.ru. В порядке ст.91 УПК РФ задержан 23-летний житель Тверской области, ранее судимый за кражи и грабежи. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство) по факту размещения в интернете видеозаписи сожжения Корана и причинения телесных повреждений гражданину в вагоне метрополитена, сотрудники московской полиции установили и допросили подозреваемых в совершении данных противоправных действий, а также провели ряд обысков. Проверка по факту сожжения Корана была начата 9 января. 274 просмотров
  5. "Россия введет визовый режим со странами СНГ?" - поздновато допетрили, истинное отношение к неруси стало явью и переубедить в обратном в ряд ли получится. Однако долго соображали. ------------------------------------------------------------------------------------ http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=103434 Россия введет визовый режим со странами СНГ? Armenia Today [ 15.01.2014 | 09:20 ] Политика , В мире Ради защиты национальных интересов России необходимо вводить визовый режим с некоторыми соседними странами, откуда идет поток мигрантов. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак в интервью телеканалу «Россия 24», сообщает НТВ. «Я думаю, что визы неизбежно нужны, поскольку опять же уровень социально-экономического развития государств, как и во всем мире, различный. Если мы не будем регулировать эти миграционные потоки через визовый режим, то мы не сможем защитить нашу страну от тех же межнациональных конфликтов», - сказал Козак. По его словам, визы появятся уже в обозримом будущем. Вице-премьер пояснил: это нужно в том числе и потому, что Россия ведет переговоры с Евросоюзом о безвизовом режиме, а одно из условий успеха этих переговоров - укрепление внешних границ РФ. «Без введения визового режима мы вряд ли договоримся когда-нибудь с Европейским союзом, чтобы россияне могли свободно перемещаться в Европейский союз. Это такая важная задача по защите национальных интересов. Коль скоро так случилось, мы живем не в едином государстве, то каждое государство должно действовать исходя из соображений обеспечения прежде всего национальных интересов», - отметил Дмитрий Козак.
  6. Генрих хороший игрок ,но говорить, преподносить его как игрока мирового калибра это уж слишком. Любители футбола знают, игрок светится пока за него не взялись серьёзно ,после опеки продолжают светится исключительно звёзды. Единственный игрок который достиг вершины мирового футбола из представителей СНГ ,это А.Шевченко, всё (!) больше ни кого нет. (разговор веду не о последних годах его карьеры.) Как сказал Шалимов -"для того,чтобы играть в футбол как играют в Европе, надо там родиться". ------------------------------------------------------------------- Генрих Мхитарян: "Я ничего не могу поделать с тем, что обошелся "Боруссии" так дорого" Полузащитник дортмундской "Боруссии" и сборной Армении Генрих Мхитарян надеется улучшить свою игру во второй части сезона. 24-летний футболист был приобретен в прошлом году у "Шахтера" за 27,5 млн евро, и он рассчитывает оправдать рекордные затраты дортмундцев на его покупку. "Я ничего не могу поделать с тем, что обошелся "Боруссии" так дорого, - цитируют Мхитаряна зарубежные СМИ. - Но я сделаю все, чтобы в клубе не жалели о моей покупке. Я бы не стал сравнивать себя с ушедшим в "Баварию" Марио Гетце. Каждый футболист отличается чем-то". Подробности: http://www.regnum.ru/news/sport/1754699.html#ixzz2qUP0UJpK
  7. Может добавим от себя "грех клеветать и на порядочного мужчину?"))) Таким образом мы восстановим паритет и мысль приобретёт законченную форму.)
  8. Между прочим, узнав о смерти Калашникова пришла мне в голову мысль ,а не будет ли он проклят на том свете за создание смертоносного оружия ? Кто бы мог подумать , оказывается его эта мысль тревожила перед смертью. Что касается меня, - я рядовой человек и от меня мало ,что зависело в глобальном плане, поэтому я не мог натворить, что нибудь такоооеее... за которое гореть вечно синим пламенем. Правда я ещё жив и всё может случится. ) Грехов навалом, как и у всех остальных проживших не один десяток лет. Надо отметить - грех греху рознь.
  9. Нет я не хожу на корпоративы ,кого я там не видел?))) Это надо же так соскучится ,чтобы ещё и гулять вместе.)))Нет,нет только ни это.))) У нас конечно нет нормальных условий для туризма как в Финляндии или Норвегии ,но и на российском Севере тож можно не плохо отдохнуть. Рыбалка, охота , сбор ягод просто подышать чистейшим воздухом, уйти от городской суеты в ни с чем не сравнимую по красоте Тундру.) Я не очень эмоциональный человек и то признаю ,да , это реально до невероятности красиво.)
  10. Думаю вы сами согласны в данном случае вы не правы. У человека есть сознание, ум, интеллект поэтому его в разряд животных переводить ни как нельзя.)
  11. Patrick

    Наблюдения-3

    По моему жанр породиста сегодня не столь популярен как раньше. Хочу сказать этот жанр уже не в диковинку и ни кто не бежит к экрану, чтобы успеть увидеть чудо перевоплощение. По моим наблюдениям у Галкина со всего концертного номера может быть 2-3 удачные шутки. То же самое наблюдается за Ургантом .
  12. Patrick

    Наблюдения-3

    В начале своей карьеры он как и все до него конечно был" обезжиренным". После по моему он был популярен и как артист и как ведущий программ.
  13. Patrick

    Наблюдения-3

    А что делать? Тост за тостом , только успеваешь уважить очередного оратора доброжелателя сметая закуску со стола. Ротовую полость печёт лимонадом не запить вот и ешь всё подряд не глядя.)))
  14. 10-15 лет в браке это не так много. как кажется. Если отбросить моральную часть и оставить только физиологическую ,то надо попробовать представить себя животным.)))) Нельзя рассматривать в отрыве одно от другого.
  15. Если серьёзно подойти к теме ,то на ранних стадиях измена может быть не замечена. Конечно если "герой" не действует нагло.) Пару раз муж может и не побрившись оказаться в постеле любовницы, после начнёт перед ней корчить из себя джентльмена с широкой душой и приличными манерами. Вот тут- то жена может и засечь ранее не наблюдавшейся за мужем ухоженностью. ))) Опыты над мужем в ванне считаю щуткой.)))
  16. Patrick

    Наблюдения-3

    По моему Галкин сам не плохо обеспечен и ему деньги, слава Пугачёвой не к чему. Думаю дружеские отношения перешли в более близкие и последствия для обоих оказались неожиданными.
  17. Patrick

    Наблюдения-3

    После хорошей "Перцовки" съедается вся закуска . Не съеденными остаются ножки стола и стульев.))) Я сам несколько раз делал перцовку. и могу сказать - вкусно , но жутко вредно.)
  18. Гюля, вы невероятно жестоки. ))) У вас богатый арсенал влияния на ситуацию.)))
  19. И кто это прогнулся так перед Алиевым ? Не уж то сам Расмуссен.))) Да, привычка вторая натура. ------------------------------------------------------------------------- http://haqqinreklama_zapreshena.com15542 Ильхам Алиев прибыл в Бельгию (Обновлено 23:50) 14 Января 2014, 11:50 Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник прибыл с рабочим визитом в Бельгию, сообщает официальный сайт главы государства. * * * Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках своего визита в Брюссель посетит штаб-квартиру НАТО, сообщает АПА со ссылкой на информацию пресс-службы Североатлантического блока. И. Алиев проведет встречу с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном и выступит на заседании Североатлантического альянса. * * * 11:50 Сегодня начинается официальный визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Бельгию. Об этом пишет SalamNews со ссылкой на бельгийскую прессу. В рамках визита будет обсуждено нынешнее и будущее развитие отношений между европейскими структурами, пройдут двусторонние встречи. Напомним, что это первый визит президента Ильхама Алиева в новом году. В последний раз президент был в Бельгии 21 июня минувшего года. 1249 просмотров
  20. Вах , надо и другой оставить что-то для тестирования.)))
  21. Если муж был выпивший это не измена - это ошибка.))) А ошибки исправляются.))))
  22. Нет. нет говорит - ну я же был выпивший ,кому я нужен . Дай я тебя поцелую.))))
×
×
  • Создать...