-
Публикации
30121 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Patrick
-
Я бы заострил внимание не только на кассирах ,но и на бестолковых покупателях.Стоят ждут когда им озвучат сумму платежа ,только потом начинают доставать свой портмоне , кошелёк и отсчитывать деньги .Вчера был свидетелем подобной сценки когда молодая пара не спеша переговаривались между собой медленно ,не спеша по копейки доставали деньги под расчёт. Надо было всё это видеть...
-
В принципе доступно для каждого желающего посетить этот чудо матч!))
-
Влияние попы на благополучие её обладательницы в условиях рыночных отношений и внедрение некоторых иноваций не связанных с НАНО технологиями при полном падении деловой активности доу джонса.)))
-
Замечу, сегодня по НТВ 00:25 Егор 360 Программа посвящена издевательствам русской молодёжи над гастарбайтерами.
-
И барабанщика с большим барабаном.)
-
Почему берёшь общягу, можно и по приличней найти место для свадьбы.)) Босс, ты в курсе сколько может стоить примерно билет на футбольный матч с Россией?
-
Я представлял палатку из брезента или танкового чехла.) По моему дать свадьбе настоящий праздник можно только в ресторане где все присутствующие отдыхают. Как переводиться "Ель тойу". "Той " это свадьба, а "ель"
-
Мне такая свадьба не нравится , не нравится и когда музыка играет очень громко не возможно разговаривать .Сидя за одним столом приходится тосты орать чтобы услышали сидящие за одним столом. Мужская свадьба в роде того , что - поели ? деньги дайте и отвалите!))) С друзьями так не поступают.)))
-
Пит, попробуйте очароваться и всё встанет на свои места.
-
"Кандидат в президенты Азербайджана обещает защищать 2,5 миллиона курдов, проживающих в стране" - судя по подсчётам национальных меньшинств в Азербайджане азербайджанцев не существует.))) Алиев, завози ещё курдов!))) ---------------------------------------------------------------------------------- http://armto-info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=96312 Кандидат в президенты Азербайджана обещает защищать 2,5 миллиона курдов, проживающих в стране Armenia Today [ 13.09.2013 | 12:19 ] Политика , Азербайджан Кандидат в президенты Азербайджана, главный редактор курдской газеты «Дипломат» Таир Сулейманов заявил, что гордится своим родством с лидером Рабочей партии Курдистана (РПК) и считает его лидером курдского национально-освободительного движения. Такое заявление он сделал сегодня в интервью сайту moderator.az. «Сегодня некоторые люди, финансируемые из Турции, называют меня сепаратистом за мои симпатии к Абдулле Оджалану. Отец Оджалана и мой дедушка являются двоюродными братьями. Как я могу не хотеть его освобождения?», - сказал Сулейманов. Т.Сулейманов еще раз выразил уверенность в том, что ему удастся собрать необходимое количество подписей в срок. «В Азербайджане официально проживает 13 тысяч курдов, но их количество намного выше - по нашим данным, их примерно 2,5 миллиона, так что я рассчитываю на голоса по меньшей мере полумиллиона курдов. Я открыто буду защищать права курдов в Азербайджане», - сказал Сулейманов. Отметим, что главный редактор курдской газеты «Дипломат» Таир Сулейманов подал документы в ЦИК для регистрации своей кандидатуры на пост президента в начале сентября.
-
"В Хакасии пройдут Дни тюркской письменности и культуры" - кто будет присутствовать на мероприятии от Азербайджана? Ни кто! ------------------------------------------------------------------- http://www.regnum.ru/news/cultura/1707232.html В Хакасии пройдут Дни тюркской письменности и культуры Дни тюркской письменности и культуры отпразднуют в Хакасии. Как сообщили ИА REGNUM в правительстве региона, в республике этот праздник утвержден законодательно и отмечается уже с 2004 года каждое третье воскресенье сентября. В текущем году в программу празднования Дней тюркской письменности и культуры вошли фольклорно-обрядовые праздники, творческие встречи, семинары и другие мероприятия. Торжественное открытие праздника состоится сегодня, 13 сентября, в селе Белый Яр Алтайского района. Там пройдет творческая встреча с ведущими деятелями науки, культуры и искусства.
-
"РФС не стал предлагать Фабио Капелло новый контракт" - что там говорить, и так всё видно, Копелло тренер не плохой и всё же России нужен другой тренер с другими взглядами на футбол. С такой игрой на чемпионате мира делать нечего, команда на чемпионате должна уметь с каждой игрой прибавлять. Россия же играет на пределах своих возможностях . ------------------------------------------------------------- http://www.regnum.ru/news/sport/1707237.html РФС не стал предлагать Фабио Капелло новый контракт Президент РФС Николай Толстых рассказал о заседании исполкома, на котором тема продления контракта с нынешним наставником сборной России Фабио Капелло не поднималась. Напомним, по словам министр спорта РФ Виталия Мутко, Капелло уже предложено новое соглашение до 2018 года. Сам Капелло ранее сказал, что его не интересуют никакие контрактные вопросы, кроме работы с командой и достижения результата - первого места в отборочной группе ЧМ-2014.
-
Замечу ,я не знаю сколько может стоить билет на футбольный матч Азербайджан - Россия.
-
Да, мы проходили через это , только не через палатки, а дома торжеств.Это пытки над женщинами. Я против! В советские времена в ресторанах свадьбы проводить было дорого и нашли потом выход ,справлять стали в ресторанах , но с меньшим числом приглашённных.
-
"Шатёр" я понимаю как "палатку " - правильно?
-
Может стоит форму попы рассматривать, как карьерный двигатель?))) Или двигатель карьеры?)))
-
Откуда пришло такое новшество?)))
-
«Если развивать футболистов Габалы, то они будут забивать лучше игроков Барселоны» - приятно читать. Будем надеяться на то, что сказанное сбудется!) ------------------------------------------------------------------------ http://www.-/football/20130913070027070.html «Если развивать футболистов Габалы, то они будут забивать лучше игроков Барселоны» 13 сентября 2013 11:57 Директор футбольной Академии «Габалы» Стэнли Брард считает, что юные подопечные клуба в будущем могут достичь уровня «Барселоны», передает -. «Мне по душе стиль игры «Барселоны» и «Арсенала», но наш стиль не должен быть только таким, каким я хочу его видеть. Надо вместе создать свой стиль игры, развивать его, чтобы и первая команда «Габалы» играл по нему. Завтра не будет Месси, Иньесты и Хави, но стиль останется. Хочу увидеть игровые качества и умение забивать игроков «Барсы» здесь, в Габале. Потому что в «Габале» есть такие футболисты, которые не отстают от игроков испанских клубов. Если их развивать, то они могут показать еще лучшее умение забивать, чем представители «Барсы», - заявил Брард клубной газете.
-
«В первом тайме Азербайджан-Россия будет 0:0, а во втором у многих будет инфаркт» - уверяю . если мы будем в первым тайме тупо ,умышленно ломать игру .а во втором тайме через минут двадцать начнём играть комбинационно, мы сборную России выиграем. И конечно продолжать бить по воротам прижимая мяч с дальних дистанций. ---------------------------------------- http://www.-/football/20130913053746893.html «В первом тайме Азербайджан-Россия будет 0:0, а во втором у многих будет инфаркт» 13 сентября 2013 10:35 Футбольный агент Владимир Абрамов считает, что в отборочном матче ЧМ-2014 по футболу между сборными Азербайджана и России у многих будет инфаркт, сообщает -. «Азербайджан – нормальная команда с хорошим финансированием. Там есть деньги, есть футболисты, есть хороший тренер. Они понимают, что все внимание нашей страны будет приковано к этой игре. Третьим составом Азербайджан не выйдет, они постараются доказать, что умеют играть в футбол. И если они сумеют сыграть вничью, то будет праздник. Это будет матч, как играла Хорватия с Англией на «Уэмбли», чтобы обратить на себя внимание. Обыграть эту команду можно на классе, помноженном на желание отдать все, что есть у тебя за душой. Нам эта команда по зубам. Но первый тайм – будет 0:0. А во втором у многих будет инфаркт», - заявил Абрамов советскому спорту. Матч Азербайджан – Россия состоится 15 октября.
-
)))) кифирчик, тёплый сортирчик))))
-
Если рассматривать исключительно формы не видя за ними человека, то мне такие формы не нравятся. Они выглядят не красиво. Отсутствуют пропорции , за большими ягодицами обычно не видят человека, разве хорошо когда все мужики её хотят? Один раз я был свидетелем историей в аэропорту в Пулково. Шла не большого роста женщина с явно выпяченным задом , как у Серены . На встречу ей шёл наш земеля , так он шею свою скрутил на 180 и с выдохом произнёс уфффф.))) Что он имел виду ?)
-
Правды в жизни ооочень мало.))) В основном вся жизнь протекает в полуправде.)))
-
Камин , плед ,томик Байрона , футбол..)))
-
Или как ... ))Мне с Ватикана фотку прислали я с неё и нарисовал
