Перейти к содержимому

Nazen

Members
  • Публикации

    3954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    8

Все публикации пользователя Nazen

  1. Nazen

    Вопрос девочкам!

    Первого отдала бы- если понравится ,то могли бы себе оставить насовсем))
  2. А,тогда не Раннер, да)) Он здесь тоже есть,просто ник не помню,но что то с суфиями связанное помню у него с Диса ещё,вот и решила ,что он())
  3. Извините,что встреваю, Суфий это кто,Видади,ну или Блейд Раннер с Диса?
  4. У них не сбежит далеко,наверняка вшит чип или полиция найдет по камерам как миленькая,к тому же ответственный за выгул будет от страха смотреть за животиной бдительнее,чем за собственным ребенком))
  5. Жаль условно дали. В Грузии был открытый судебный процесс, несколько лет назад,где парням за сильный пинок , отправивший уличную собаку в водоем,дали одному около 7,а другому 3+ года реального срока. Как поняла, чтоб население усвоило по возможности сразу,а не через тысячи убитых животных. Другому за что не помню,мама сама не могла вспомнить, когда рассказывала, наверное,за соучастие. У нас часть страны сидела бы,и это было бы прекрасно) Туда же на зоозону добавить бы хозяев, выбрасывающих своих животных)
  6. Nazen

    Женская логика

    А ведь верно,вот я тормоз)) Всегда именно на этой улице пена,автомойка есть выше, да))
  7. Nazen

    Женская логика

    Сегодня по улице пена какая то текла с дождём,может это и есть шампунь?)) Судя по всему,он сухой - только по время дождя у нас тут такие улицы))
  8. Добрый день. Всех с праздником! Чтоб зелень у вас была не только на столах))
  9. Надо погуглить,в каком году в Москве был радиоактивный дождь))
  10. Вот максимально возможно честная , значит)) Как я)) Когда то и у меня была шляпа для моря))) мамина))
  11. Ааа,если только про аватарку,так и шляпа там не моя))
  12. Как чужое?!)) Вроде была ваша фотка где то когда то в теме хз щас какой,не помню)) Не ваша?!))
  13. Отличная новость! Теперь осталось, чтоб кто нибудь из старожилов вспомнил хотя бы Анонима))
  14. Даже не думаю- просто пишу,что взбредёт в голову))
  15. Не въехала)) Это ваш второй ник?))
  16. Nazen

    Женская логика

    Пишите)) Все равно какой-нибудь диагноз нам всем уже вынесен)))
  17. Nazen

    Женская логика

    Даже у" нормального зодиака" должна быть чистая обувь)) и чистые уши ))
  18. Встречались,особенного на форумах,вернее это вылезало при живом знакомстве)) Особенно секс - символы убойные ,даже прикольнее "одевающихся только в Европе")) Как к ним можно относиться?!() Да никак,пока это безобидно))
  19. Ева,мои соболезнования..
  20. Нет сямяни и не будет. У меня вторая собака сжирает эту траву))
  21. Я была после попойки)) Думаю не только бог меня простит)))
×
×
  • Создать...