Перейти к содержимому
Конкурс ОПИШИ СЕБЯ

Nazen

Members
  • Публикации

    2982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Nazen

  1. Дай вам бог желаемое.. Но с Таис согласна- наши бабушки были немного другие,на мой взгляд. Да и дедушки не несли такое,что давай пошпилимся,а там будет понятно, хороший ли ты человек и достойна подбирать за мной носки и приносить полотенце в ванную)
  2. Ай Аллах,Ева,на фига этот второй брак,неужели первого не хватило?!)) Ко мне тоже относится,правда мне этот штамп не сдался,во грехе сожительствовала,а потом во время ссоры генеральной получила Ведь ты мне не жена же,причем совершенно искренне))) Я хочу сказать,как бы не жили,в любой форме,нет никаких гарантий,и обидно или оскорбительно бывает практически одинаково,если отношения все равно дохнут)) Потому на фиг общий быт,ну,максимум набегами на несколько дней))) Первый брак учебно- тренировочный,как говорил мой ряхмятлик первый муж)))
  3. В демагогическом смысле этого слова))) Чтоб не предъявлял потом ничего))) Нет это не всегда да,но позже. Я вообще такой подход не понимаю))
  4. Клянусь,ээ,)) Как то еду с работы,тогда в студии работала,шеф везёт и пара для съёмок с нами. Звонит товарищ ,в одноклассниках познакомились и общих знакомых нашли,говорит Нана,давай пообедаем вместе Давай,я как раз голодная очень)) Но сразу скажу тебе, Алик,я с тобой спать не буду!)) Мммихррр,..Ээ,в общем,приезжай просто поедим)) Все понятно и сразу)) Правда он не поверил и решил,что я так ломаюсь,но у меня уже был длинный язык)))
  5. Тогда читай пост выше))
  6. Не знаю,по ситуации)) Ну пусть скажет,что знает ,что ему нужен только секс,и свистеть не надо излишне,можем и переспать,вдруг реально одного раза самой будет достаточно)) Короче,отзеркалить похотливого козла))) Ведь по сути тянет к нему, эмоционально в том числе,ну пусть будет интрижка, главное придать этому свою форму,раз уж такие душевные терзания)) Все слишком сложно))
  7. Ну так скажи прямо,что боишься этого. А там посмотри по ходу)) Нет универсального рецепта,хз,как повернется всё//
  8. Зачем же так,я не об этом,я о том,что показывать зависимость от статуса как самой главной цели..
  9. Да не он,а условно ты)) Он то всегда хочет и сразу))
  10. Не надо показывать,что ждёшь только серьезных отношений - это пугает и вынуждает врать))
  11. Второй честный,в чем проблема,не хочешь- не спите)) Первый в каком смысле влюбил ? Ты что,сразу не понимаешь,хочешь ли этого мужчину на физиологическом уровне,при наличии,конечно же,эмоциональной связи?
  12. Ээээ,я тут пупок напрягаю,а у тебя только репетиция))))
  13. Что ты имеешь в виду,говоря про серьезные намерения?
  14. Неужели нельзя сразу написать полное условие задачи, ай Ева?!))
  15. Я пока про любовь не поняла,лишь про серьезные намерения,а что это означает, брак,или совместный быт и знакомство с друзьями, непонятно..
  16. Мюшкюл это что? Так Ева хочет ,чтоб было без притворства Но при этом ещё и гарантий/))
  17. Вот только если женщина уже влюбилась,то тогда понятны страхи..
  18. Ой,ну через несколько раз свалит)) Короче,все равно дать придётся,если грубо))) Взрослые люди, может вообще не стоит ждать,когда мужик созреет до серьезных отношений))) Потом оттуда тяжелее выбираться))))
  19. Не знаю,я с абсолютными трезвенниками только дружила))))
  20. Ева,чё ты паришься-то?!)) Есть какая то эмоциональная близость и отношения эмоциональные, тянет? Человек с тобой честен,как минимум?
  21. Так он и после того,как определится,может свалить. Вдруг ему интим не понравится,терпеть будет,что ли, только потому,что полгода цветы дарил?)
  22. О Господи,всегда можно бросить первой))Вот прямо после первого раза,пусть ещё думает,что не так хорош,как ему казалось))) Заодно посмотрит,будет страдать или нет)))
  23. Так все же это про Еву? Вы меня не путайте)) Если в общем,то если к мужчине не тянет чисто физиологически и эмоционально,то на хрена месяц-два смотреть на луну?)) А если тянет,но хочется соблюсти протокол,то значит надо притворяться 2 месяца)) Тупик)))
×
×
  • Создать...