-
Публикации
17134 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Салам,сэнсей)) Открыл компанию по просмотру результатов ГринКарты?))
-
Пикантный Злоу)))
-
Да пошли они))
-
VID_20230508_102434_627.mp4
-
Вчера в честь 100 летия Гейдара Алиева,мчс и ДТХ в футбол играли в финале турнира,ДТХ проиграл)) Думаю,перед игрой ,спасатели разведчикам сказали,что если вы не проиграете,мы полковника на вас напустим)))))
-
Ну зато сэнсей всем,кто ему не нравится, может сказать что ты не прошёл,даже если те прошли)))
-
Ты хочешь ходить на все концерты балтыз малтызов и дато?)))
-
Зачем да))Живёт кайфует да человек)) Плохо подружкам,она их везде таскает )))
-
Не обращай внимания,он с 365-овцами много общается просто))
-
Уроки такие должны быть)
-
Очень занят был с 6 до вечера ))))
-
Родители виноваты.Турок не виноват.Проктолога родители в молодости развелись,и ее мама вообще с дантистом гуляла
-
Стресс))Дочка вышла с экзамена,сказала наугад все написала, потом пошла в магазин, накупила себе шмоток разных))Для меня стресс тоже был)))
-
Это же легко проверить самим)))))
-
А другой где,Тойотушку чинит?)))
-
А причём тут Обозреватель и Злоу?Они же на работают в Адлиййа, чтобы знать,как там экзамены проводятся))
-
Что случилось, дружище?))Тебя снова послали админы того форума?(((
-
Главное сам доволен
-
Злаш попросит своего друга,тебе новый прьямой из США привезут))) Кстати,надо посмотреть,что вчера ты говорил))
-
@Virgo_L Нятяр олду?)))
-
Сдал нормально?
