Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Салам,сэнсей)) Открыл компанию по просмотру результатов ГринКарты?))
  2. Вчера в честь 100 летия Гейдара Алиева,мчс и ДТХ в футбол играли в финале турнира,ДТХ проиграл)) Думаю,перед игрой ,спасатели разведчикам сказали,что если вы не проиграете,мы полковника на вас напустим)))))
  3. Ну зато сэнсей всем,кто ему не нравится, может сказать что ты не прошёл,даже если те прошли)))
  4. Ты хочешь ходить на все концерты балтыз малтызов и дато?)))
  5. Зачем да))Живёт кайфует да человек)) Плохо подружкам,она их везде таскает )))
  6. Не обращай внимания,он с 365-овцами много общается просто))
  7. Уроки такие должны быть)
  8. Da Vinci

    а у нас в Баку

    Закрытие регаты
  9. Da Vinci

    а у нас в Баку

    Вчера там полно народу было))
  10. Da Vinci

    а у нас в Баку

    Очень занят был с 6 до вечера ))))
  11. Родители виноваты.Турок не виноват.Проктолога родители в молодости развелись,и ее мама вообще с дантистом гуляла
  12. Стресс))Дочка вышла с экзамена,сказала наугад все написала, потом пошла в магазин, накупила себе шмоток разных))Для меня стресс тоже был)))
  13. Это же легко проверить самим)))))
  14. А другой где,Тойотушку чинит?)))
  15. А причём тут Обозреватель и Злоу?Они же на работают в Адлиййа, чтобы знать,как там экзамены проводятся))
  16. Что случилось, дружище?))Тебя снова послали админы того форума?(((
  17. Главное сам доволен
  18. Злаш попросит своего друга,тебе новый прьямой из США привезут))) Кстати,надо посмотреть,что вчера ты говорил))
×
×
  • Создать...