Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
17122 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Да,он его изменил Были пэрски,стали морковки
-
Ценитель морковок
-
Нее,ну так уже нельзя Зачем оскорблять?
-
Сегодня день рождения единственной женщины-шехида Отечественной войны Аресты Бахышовой. Она родилась 4 мая 1989 года в Хачмазе. Ее отец, старший лейтенант Керим Бахышов, работал начальником Управления охраны МЧС. Он скончался, когда дочери было четыре года. А.Бахышова в 1995-2004 годах училась в полной средней школе №3 города Шуша, расположенной в поселке Баладжары. В 2008 году окончила Азербайджанский государственный педагогический колледж по специальности "Английский язык". В 2018-2019 годах работала медицинским статистом в Главном военном госпитале. С 12 июля 2019 года служила оператором в N-ской воинской части ВС Азербайджана. А.Бахышова оказывала медицинскую помощь раненым в боях за освобождение Физули, Зангилана и Губадлы во время 44-дневной Отечественной войны. 23 октября она стала шехидом, сражаясь за освобождение Губадлы. Похоронена на Аллее шехидов в поселке Баладжары. Распоряжением Президента Ильхама Алиева была посмертно награждена медалью "За Родину". У нее остались двое детей: 12-летний сын Мардан и 11-летняя дочь Захра.
-
Подделка из известного рынка в Москве)))
-
Нет конечно,он тогда сможет васкресе))И бабульки будут считать его вторым пришествием навсегда)))
-
Сам же ответил на свой вопрос ))
-
6-я параллельная)))
-
Привет тебе,о аксаккал двух форумов,народный покоритель кябаба,заслуженный мастер спорта по кутабам
-
Да,точно. Про неё все знали,что да как кстати))
-
В село Айдынкенд Губинского района проникли волки. Согласно информации, хищники напали на стадо из 20 овец, принадлежащее местному жителю Васифу Тарвердиеву. В результате погибло 10 голов мелкого рогатого скота. Сельчанин сообщил, что ему причинен ущерб на сумму до 4 000 манатов. По его словам, овцы ему были предоставлены Службой занятости
-
Встреча на Вяльбе))))
-
Зайдыну и Пайдыну))
-
А ваш муж пойдёт с нами к Айдыну ?))
-
Говорю же,дочке дарите))
-
Да,Айдын,Зайдын и Пайдын
-
Да хоть за кого,я их 20 лет слушаю и буду слушать, лучшие голоса мира,и не всякие малтыз баяны,а это всемирно известная группа,руководитель которой не боится говорить,что первый раз в жизни попробовал вино в Азербайджане,Азербайджанский Агдам))
-
Кто не передаст,тот эдитор
-
Тогда давайте мне,раз Лейлуше итак везете))
-
И как пафосно себя наши так называемые звезды ведут,чмошники вонючие))
-
Как же классно Хор Турецкого поёт
