Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
17122 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
За ней как выйдут,так обратно вернутся,ок?
-
Там либо Глобус,либо Каспиан,либо Бридж,либо серый этот,не помню как называется да))
-
Басти Багирова))Только не объясняй где это,все равно не поймём))
-
А если на фиг послать?))
-
20230503_202759.mp4
-
А что,нельзя с длинными волосами в школу ходить ?))
-
Но тут Путин особо и на фиг никому не дался))В центре столицы 2 беспилотника просто так долетели до Кремля)))
-
Известно))Он в бункере))
-
Зеленский не фашист,он не даст приказ стрелять ,когда там полно женщин и детей будет.А Путин будет стоять или сидеть за бронестеклом ))
-
Класс VID_20230503_162910_236.mp4
-
Вот так)) Два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя. Вследствие их падения и разлета осколков пострадавших и материального ущерба нет. График работы Путина изменений не претерпел, продолжается в обычном режиме. Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным Действия Киева Кремль назвал спланированной террористической акцией, покушением на президента России
-
Нормально все привожу без проблем,но меня никто не слушает э))
-
Нет,для этого тебе много лет тренировок потребуется)))
-
Без тебя посидим))
-
А что делать(( Косвенно да получается (((
-
Элька красавчик)))Она фотографию изучает сейчас)))
-
Новханы?)
-
Я красавчик,двух леди вперёд пропустил,джентльмен ээ Суббота,вечер,Айдын?))Или воскресенье?))
-
Жызинь боль
-
Хакерская атака на израильскую систему "Железный купол" Израильский новостной сайт Mako сообщил, что хакерская группа "Анонимный Судан" подвергла кибератаке израильскую систему ПРО "Железный купол", после чего эта система не могла перехватывать и уничтожать ракеты, выпущенные в сегодня днем сторону Сдерота. Раньше её не могли взламывать
-
Русские на своих камазах вонючих сколько угодно оружия провести могут,смысл только армян проверять ?
