Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Социальное положение населения в Азербайджане не очень хорошее В районах Азербайджана много безработицы, за куском хлеба люди бегут в Баку Размеры пенсий, зарплат, социальных выплат на сегодняшний день в Азербайджане – недостаточны В Милли Меджлисе достаточно депутатов, которые занимаются бизнесом Депутат не сможет прожить на 255 манатов в месяц Об этом несколько дней назад в интервью заявил депутат Милли Меджлиса Вахид Ахемедов. После этого на него с критикой обрушились многие депутаты, а спикер парламента Сахиба Гафарова дала поручение провести заседание Дисциплинарной комиссии и вызвать туда «провинившегося» депутата: «Займитесь сегодня этим вопросом, соберите дисциплинарную комиссию, очень серьезно отнеситесь к этому вопросу и доложите мне», - поручила Сахиба Гафарова председателю комиссии Эльдару Ибрагимову. И сама уехала в Польшу,на деньги налогоплательщиков. Для чего вообще она нужна стране?
  2. Надо из центра переносить университеты и министерства,тогда будет хорошо)
  3. Народ знает, что закрыты дороги,но в метро спустится и на автобус сесть,это выше их ))
  4. Ты не смог до 23-й школы доехать?Там дороги закрыты?
  5. Будут вакансии на такую должность, говори))) Как гаварится,Заплатите мне и я научу вас все продавать )))))
  6. Мой нет))Мне очень даже нравится наша гонка Формулы 1,и теперь в субботу будет спринт,а жто тоже мини гонка,у нас супер трасса,скоростная и интересная.А движение тоже нормальное,если бы ездили нормально,а не лезли кто куда)) Просто зачем столько пафоса,7000 билетов всего,это для Ф1 капля в море,люди в других странах от 20000 до 100 000 билетов продают,столько не трепятся)))Да и по телевизору гонку смотреть намного интереснее, чем там сидеть )))
  7. Это новые подрядчики,они прям на каждом шагу орут какие они молодцы)))хотя ничего особого не делают ))))
  8. @Zlaw,скопируй поставь это на 365,много лайков наберёшь)))
  9. Как известно, соревнования пройдут с 28 по 30 апреля. Впервые билеты на гонки в столице Азербайджана купили граждане более чем 100 стран мира. Генеральный директор Baku City Circuit Магсуд Фарзуллаев, говоря о солд-ауте и рекордном количестве зрителей, подчеркнул, что Баку полностью готов к гонкам и выразил надежду, что они будут незабываемыми. Столько чуши пишут)))
  10. Видишь,да,она спецом подождала чтоб все фотки поставили (((
  11. Па либой Гасига пабидил уже))Кто лучше фото пришлёт э))))
  12. Наоборот,саа поддержка верирям даа))) Целый день работаешь даа,отдыхать же надо,хоть и странно,концерт Мебела тот ещё отдых)))
  13. Получается что монополист не даёт никому развиваться просто.И никто этого монополиста не убирает
  14. Он может быть придёт))))
  15. Ня вар на даче э,тихо ,вокруг никого,соседи уже закопаны)) Она городская красотка да,предпочитает шум,много людей вокруг,тусовки,концерты Мебел Матиз)) Раньше я такой же был,потом устал от популярности))))
×
×
  • Создать...