Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Вот это ночка Грустно и точка )))))
  2. )))) В феврале Роспатент зарегистрировал товарный знак «Грустно и точка». Владелец марки — структуры похоронной ГК Ritual.ru — пока не решил как его использовать))))
  3. Не,не надо.Просто помню ты говорила,что он здоровый у тебя )) Это хорошо,поеду в Казахстан,если будут меня бить,позову его на помощь )))
  4. Восточный экспресс был классный,Смерть на Ниле так себе,Призраки в Венеции каким будет?))
  5. Ну пара братьев точно ты говорила,либо спортсмены,либо работники какой то структуры,здоровые и сильные )) На Севере Казахстана много здоровенных ребят,на Востоке поменьше))
  6. Да,ты говорила,твои братья мощные здоровые спортсмены
  7. А соседа задушить не вариант?))Сейчас бы ремонт никто не делал ))
  8. Ооо,украинские хакеры взломали конференцию россиян и иранцев))))) VID_20230427_191801_191.mp4
  9. Ну вы хоть тему откройте Вышивание крестиком )))
  10. В России рассчитывают "незаметно" завербовать 415 тысяч солдат-контрактников до конца текущего года, из которых 115 тысяч сразу же будут отправлены на фронт Как пишет The Washington Post со ссылкой на "слитые" в Сеть разведданные ЦРУ, дефицит солдат в российской армии сейчас оценивается в 50 тысяч человек на фронте и 40 тысяч в резерве. В одном из документов говорится, что из-за "политического нежелания" Путина отдавать приказ о дальнейшей мобилизации он поддержал предложение военных "незаметно" завербовать 400 тысяч военнослужащих в течение 2023 года. Чтобы защитить рейтинг Путина, кампанию решили проводить децентрализовано, поручив набор добровольцев региональным властям. Кроме того, продолжилась вербовка заключенных в колониях.
  11. Ты что,я платье продавал за 10000,клиенты сами звонили говорили давайте мы за 15000 купим ,и ещё гамбургер принесём
  12. В вип зону допуск только у обладателей вип билетов,это просто на концерт в с самом конце палатки, и просто погулять по бульвару чтоб сделать весеннее фото для конкурса))
  13. Уже неделю по радио рассказывают какте прям рекорды побили,как из Бразилии билеты купили)))Ну что за чушь несут,а люди хавают э)))
  14. Это только на концерт))
  15. Он на собируны ходит?Кябаб любит?))пусть приходит след раз))
  16. Типа постепенно умираем,возраст всё больше,могила всё ближе,доступные юбки всё дальше...
  17. Балкона нет,билет есть))
  18. На собируне сидим едим,вкусно все как надо,Злаш такой весь себя 365-му форуму показывает,какой он красавчик,ну чтоб там ему рекламу сделали перед местными тоюг дёнярами,говорю ему что Злоу муаллим,это же ты был,кого послал Эдитор,и кто говорил Эдитору,я тебя в аэропорту найду шпили вили сделаю,как случилось,что вы подружились,не разлей вода?)) И тут ответ:У меня секретов нет,слушайте детишки,Злава нашего ответ,помещу я в книжки;Он говорит...Внимание...Он говоит:А когда такое было?))Такого никогда не было))) Ну,после такого ответа мну понял,формально то он прав,потому что то ,что удалено,того не было,ну как тогда с Аббасовым,не знаю,знаешь ты или не знаешь))И что человеку доступные юбки важнее чего то более высшего,и ради них можно и с Эдуаром дружить.Ну вобщем как то так))) Нейним э,Злов да,дружище,такой да,что поделать ))) После этого видишь,ни разу больше не пишу,что он там делает)))
  19. Пфф))) Скажи там Путин машет ,сами разрешат смотреть )))
  20. Не даёт смотреть прямой эфир э,фото да фото)))
  21. Под таким флагом он не должен был сидеть,МИД Азербайджана вместе с МинОбороны должны сразу ему это объяснить
×
×
  • Создать...