-
Публикации
17163 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Про Мангишлак?)))
-
Вот это ночка Грустно и точка )))))
-
)))) В феврале Роспатент зарегистрировал товарный знак «Грустно и точка». Владелец марки — структуры похоронной ГК Ritual.ru — пока не решил как его использовать))))
-
Не,не надо.Просто помню ты говорила,что он здоровый у тебя )) Это хорошо,поеду в Казахстан,если будут меня бить,позову его на помощь )))
-
Восточный экспресс был классный,Смерть на Ниле так себе,Призраки в Венеции каким будет?))
-
Ну пара братьев точно ты говорила,либо спортсмены,либо работники какой то структуры,здоровые и сильные )) На Севере Казахстана много здоровенных ребят,на Востоке поменьше))
-
Ты чемпионка КФС
-
Да,ты говорила,твои братья мощные здоровые спортсмены
-
А соседа задушить не вариант?))Сейчас бы ремонт никто не делал ))
-
Ооо,украинские хакеры взломали конференцию россиян и иранцев))))) VID_20230427_191801_191.mp4
-
Ну вы хоть тему откройте Вышивание крестиком )))
-
В России рассчитывают "незаметно" завербовать 415 тысяч солдат-контрактников до конца текущего года, из которых 115 тысяч сразу же будут отправлены на фронт Как пишет The Washington Post со ссылкой на "слитые" в Сеть разведданные ЦРУ, дефицит солдат в российской армии сейчас оценивается в 50 тысяч человек на фронте и 40 тысяч в резерве. В одном из документов говорится, что из-за "политического нежелания" Путина отдавать приказ о дальнейшей мобилизации он поддержал предложение военных "незаметно" завербовать 400 тысяч военнослужащих в течение 2023 года. Чтобы защитить рейтинг Путина, кампанию решили проводить децентрализовано, поручив набор добровольцев региональным властям. Кроме того, продолжилась вербовка заключенных в колониях.
-
Ты что,я платье продавал за 10000,клиенты сами звонили говорили давайте мы за 15000 купим ,и ещё гамбургер принесём
-
В вип зону допуск только у обладателей вип билетов,это просто на концерт в с самом конце палатки, и просто погулять по бульвару чтоб сделать весеннее фото для конкурса))
-
Уже неделю по радио рассказывают какте прям рекорды побили,как из Бразилии билеты купили)))Ну что за чушь несут,а люди хавают э)))
-
Это только на концерт))
-
Он на собируны ходит?Кябаб любит?))пусть приходит след раз))
-
Типа постепенно умираем,возраст всё больше,могила всё ближе,доступные юбки всё дальше...
-
Балкона нет,билет есть))
-
На собируне сидим едим,вкусно все как надо,Злаш такой весь себя 365-му форуму показывает,какой он красавчик,ну чтоб там ему рекламу сделали перед местными тоюг дёнярами,говорю ему что Злоу муаллим,это же ты был,кого послал Эдитор,и кто говорил Эдитору,я тебя в аэропорту найду шпили вили сделаю,как случилось,что вы подружились,не разлей вода?)) И тут ответ:У меня секретов нет,слушайте детишки,Злава нашего ответ,помещу я в книжки;Он говорит...Внимание...Он говоит:А когда такое было?))Такого никогда не было))) Ну,после такого ответа мну понял,формально то он прав,потому что то ,что удалено,того не было,ну как тогда с Аббасовым,не знаю,знаешь ты или не знаешь))И что человеку доступные юбки важнее чего то более высшего,и ради них можно и с Эдуаром дружить.Ну вобщем как то так))) Нейним э,Злов да,дружище,такой да,что поделать ))) После этого видишь,ни разу больше не пишу,что он там делает)))
-
Пфф))) Скажи там Путин машет ,сами разрешат смотреть )))
-
Не даёт смотреть прямой эфир э,фото да фото)))
-
Под таким флагом он не должен был сидеть,МИД Азербайджана вместе с МинОбороны должны сразу ему это объяснить
