Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. У нас о народу секретов нету)) Это вы собираетесь завтракать по вотсапу )))
  2. Или через хырдалан ехать,чтоб район 20 января не видеть
  3. В Баку возле станции метро "20 Января" молодая женщина подверглась нападению. Как сообщает Report, Парвану Габиллаеву (1989 г.р.) избили шесть незнакомых ей людей. Женщину госпитализировали. При обследовании у нее диагностировали перелом правой скулы и гематому на лице и голове. За это да воевали?
  4. Соседей закопать надо?)
  5. Молодёжи этого не понять((
  6. Остальные зрители ушли?)))
  7. Завтра включю тебе нормальный рэп,а не скриптоню эту)))
  8. Подружка там сидит щас ,думает куда она меня следующий раз потащил на концерт))))
  9. Давайте соьеремся и пойдём на концерт эльфы сеиджахан)) На каждый её аккорл будем устраивать ей овации)) Все равно это слова и музыка,никак не связаны между собой,как у скриптонита)))
  10. Но не песня)) Бальтазар Мебел рэпер значит
  11. Неправда,я 2 песни ешо послушал же))
  12. Я не певец,что бы петь,я рэпер,что бы рэпить)))
  13. А рэперы это кто?Что они поют?))
  14. Номер мастера дай,он не приедет))
  15. Как ты дошел до такой жизни?))Скриптонит няды э,дешевканын бири ды)) Вот ээ рэп
  16. Тогда завтра на кябаб ждем))
×
×
  • Создать...