-
Публикации
17163 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Социальное положение населения в Азербайджане не очень хорошее В районах Азербайджана много безработицы, за куском хлеба люди бегут в Баку Размеры пенсий, зарплат, социальных выплат на сегодняшний день в Азербайджане – недостаточны В Милли Меджлисе достаточно депутатов, которые занимаются бизнесом Депутат не сможет прожить на 255 манатов в месяц Об этом несколько дней назад в интервью заявил депутат Милли Меджлиса Вахид Ахемедов. После этого на него с критикой обрушились многие депутаты, а спикер парламента Сахиба Гафарова дала поручение провести заседание Дисциплинарной комиссии и вызвать туда «провинившегося» депутата: «Займитесь сегодня этим вопросом, соберите дисциплинарную комиссию, очень серьезно отнеситесь к этому вопросу и доложите мне», - поручила Сахиба Гафарова председателю комиссии Эльдару Ибрагимову. И сама уехала в Польшу,на деньги налогоплательщиков. Для чего вообще она нужна стране?
-
Надо из центра переносить университеты и министерства,тогда будет хорошо)
-
Народ знает, что закрыты дороги,но в метро спустится и на автобус сесть,это выше их ))
-
Ты не смог до 23-й школы доехать?Там дороги закрыты?
-
Будут вакансии на такую должность, говори))) Как гаварится,Заплатите мне и я научу вас все продавать )))))
-
Мой нет))Мне очень даже нравится наша гонка Формулы 1,и теперь в субботу будет спринт,а жто тоже мини гонка,у нас супер трасса,скоростная и интересная.А движение тоже нормальное,если бы ездили нормально,а не лезли кто куда)) Просто зачем столько пафоса,7000 билетов всего,это для Ф1 капля в море,люди в других странах от 20000 до 100 000 билетов продают,столько не трепятся)))Да и по телевизору гонку смотреть намного интереснее, чем там сидеть )))
-
Это новые подрядчики,они прям на каждом шагу орут какие они молодцы)))хотя ничего особого не делают ))))
-
@Zlaw,скопируй поставь это на 365,много лайков наберёшь)))
-
Как известно, соревнования пройдут с 28 по 30 апреля. Впервые билеты на гонки в столице Азербайджана купили граждане более чем 100 стран мира. Генеральный директор Baku City Circuit Магсуд Фарзуллаев, говоря о солд-ауте и рекордном количестве зрителей, подчеркнул, что Баку полностью готов к гонкам и выразил надежду, что они будут незабываемыми. Столько чуши пишут)))
-
Гяль э,все тут)))
-
@leviathan Ты едишь?))
-
Видишь,да,она спецом подождала чтоб все фотки поставили (((
-
Ня гядар адам вар )))
-
Па либой Гасига пабидил уже))Кто лучше фото пришлёт э))))
-
Наоборот,саа поддержка верирям даа))) Целый день работаешь даа,отдыхать же надо,хоть и странно,концерт Мебела тот ещё отдых)))
-
Получается что монополист не даёт никому развиваться просто.И никто этого монополиста не убирает
-
Он может быть придёт))))
-
Ня вар на даче э,тихо ,вокруг никого,соседи уже закопаны)) Она городская красотка да,предпочитает шум,много людей вокруг,тусовки,концерты Мебел Матиз)) Раньше я такой же был,потом устал от популярности))))
