Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Подожди,тут серьёзные дела решаются, фото будет даа))
  2. Поэтому в Мерсине полно русских))
  3. Есть один билет на Ф1 на трибуну Абшерон,420 манат стоит,продаю за 300)) Есть желающие?)) @Zlaw ,спроси там у своих на форуме,есть кто ?)
  4. Ее после таких слов надо было в машину засунуть и пинка дать
  5. Пусть дети накакают у него под дверью)))
  6. В ходе совместного брифинга Байрамов ответил на выпады Катрин Колонны В ходе своего выступления министр заявила, что Франция не приемлет односторонних шагов, предпринятых Азербайджаном. "Во-первых, что касается одностороннего шага, предпринятого Азербайджаном, то в соответствии со своей конституцией он сделал этот шаг на собственной территории. За два с половиной года до этого шага Азербайджан информировал всех о сущности проблемы. За эти годы Франция ни разу не обратилась с призывом к Армении. Что касается решения Международного суда, то Лачинская дорога всегда открыта в трех направлениях, о которых мы упомянули ранее", - ответил Байрамов Зря он так дипломатично ответил.На Франция не приемлет ,надо было ответить Азербайджану плевать ,приемлет Франция или нет.Но,конечно же,с улыбкой это сказать )))
  7. одключение Эрдогана по видеосвязи к церемонии доставки ядерного топлива на АЭС "Аккую" перенесено на 17:00 по Баку, сообщили в канцелярии турецкого президента Ранее телемост был запланирован на 14:30 по бакинскому времени
  8. Зарегистрироваться надо в сети))
  9. Сажать растения не любишь =не любишь дачу)))) Городская дэвишкасан,думаешь дача это посидеть день в доме это всё)))
  10. @leviathan Она против дачи)))
  11. Поэтому больше всего и убегают от людей
  12. Только мысли Обломова все о нём и о нём, О нём и о нём)))
  13. Именно да)Невозможно смотреть в интернете (
  14. Ну,есть ТВЭкшин,Синема,там отличные фильмы показывают,Сектанты спорт тоже хороший спорт показывает,ну и тнт по пятницам,Однажды в России и Камеди обязательны к просмотру))
  15. Снизили типа скоростной режим,говорили аварий меньше станет,аварий только больше стало)))
  16. Дибилы они и в Африке дибилы
  17. Конечно вскрикнет.Белке не понравится,что на неё наступили)))
  18. Интернет восстание,Злаш предводитель))))
  19. Атв нету да в доме интернета тоже? У меня около 250 каналов типа,я смотрю максимум 8))))
×
×
  • Создать...