-
Публикации
17165 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Не даёт смотреть прямой эфир э,фото да фото)))
-
Под таким флагом он не должен был сидеть,МИД Азербайджана вместе с МинОбороны должны сразу ему это объяснить
-
Подожди,тут серьёзные дела решаются, фото будет даа))
-
Поэтому в Мерсине полно русских))
-
Есть один билет на Ф1 на трибуну Абшерон,420 манат стоит,продаю за 300)) Есть желающие?)) @Zlaw ,спроси там у своих на форуме,есть кто ?)
-
Ее после таких слов надо было в машину засунуть и пинка дать
-
Пусть дети накакают у него под дверью)))
-
В ходе совместного брифинга Байрамов ответил на выпады Катрин Колонны В ходе своего выступления министр заявила, что Франция не приемлет односторонних шагов, предпринятых Азербайджаном. "Во-первых, что касается одностороннего шага, предпринятого Азербайджаном, то в соответствии со своей конституцией он сделал этот шаг на собственной территории. За два с половиной года до этого шага Азербайджан информировал всех о сущности проблемы. За эти годы Франция ни разу не обратилась с призывом к Армении. Что касается решения Международного суда, то Лачинская дорога всегда открыта в трех направлениях, о которых мы упомянули ранее", - ответил Байрамов Зря он так дипломатично ответил.На Франция не приемлет ,надо было ответить Азербайджану плевать ,приемлет Франция или нет.Но,конечно же,с улыбкой это сказать )))
-
одключение Эрдогана по видеосвязи к церемонии доставки ядерного топлива на АЭС "Аккую" перенесено на 17:00 по Баку, сообщили в канцелярии турецкого президента Ранее телемост был запланирован на 14:30 по бакинскому времени
-
Зарегистрироваться надо в сети))
-
Сажать растения не любишь =не любишь дачу)))) Городская дэвишкасан,думаешь дача это посидеть день в доме это всё)))
-
@leviathan Она против дачи)))
-
Поэтому больше всего и убегают от людей
-
Только мысли Обломова все о нём и о нём, О нём и о нём)))
-
Именно да)Невозможно смотреть в интернете (
-
Ну,есть ТВЭкшин,Синема,там отличные фильмы показывают,Сектанты спорт тоже хороший спорт показывает,ну и тнт по пятницам,Однажды в России и Камеди обязательны к просмотру))
-
Снизили типа скоростной режим,говорили аварий меньше станет,аварий только больше стало)))
-
Дибилы они и в Африке дибилы
-
Конечно вскрикнет.Белке не понравится,что на неё наступили)))
-
Интернет восстание,Злаш предводитель))))
