-
Публикации
17167 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
В результате провокации Армении трое военнослужащих получили ранения при взрыве мины на территории Шушинского района, - Минобороны Азербайджана "22 апреля около 17:00 военный грузовик азербайджанской армии, перевозивший средства обеспечения на наши позиции, расположенные на высотах вокруг села Аллахгулулар, подорвался на мине. В результате водитель и начальник машины получили ранения, транспортное средство вышло из строя и пришло в негодность. Один из военнослужащих, прибывших оказать помощь раненым, также получил ранения, попав на противопехотную мину. 3 нашим военнослужащим, попавшим в мину, была оказана неотложная медицинская помощь. Об инциденте проинформировано командование российского миротворческого контингента и совместного турецко-российского Центра мониторинга. Вся ответственность за произошедшее лежит на военно-политическом руководстве Армении"
-
Поет))В центре сверху она да))
-
Гагой красивый дырявый стол за 300 манат в день
-
А ты что подумал?))
-
В ресторанах таких они еду пихают не вкусную и по бабушкиным ценам ))
-
Чёт людей не особо много)
-
Пфф,сказала бы мне надо срочно причёску сделать )))
-
Ты на пианино играешь?))
-
Он ублюдок был
-
Да всем пофигу на ваши выходы
-
Ты кому то свой телефон подсунул?))
-
Хорошо отдохнуть!
-
Лучше езжайте через Чухурйурт к телескопу,заезжать на территорию, прямо и налево вниз.Там увидишь зону отдыха,отдыхайте)Только еду заранее закажите,немного долго готовят))Если не пустят,скажи от Теймура Шамахлы
-
Дорога как?Ограничение 80?Машин много?
-
Красотища,бро,щас тебя на 365 твои друзья залайкают
-
Есть Савалан,дешевле Абгоры,и готовят не хуже,бро))
-
Салам алекум,братва))
-
Старые дома на 2.10)) И то,как должно быть на 7.10))
-
@vezirr В понедельник с нами?)
-
Я ему говорил)) Ещё у него этаже ниже сексуальная одинокая пэрсик живёт,по дороге можно и к ней зайти,передохнуть немного))
