Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. В результате провокации Армении трое военнослужащих получили ранения при взрыве мины на территории Шушинского района, - Минобороны Азербайджана "22 апреля около 17:00 военный грузовик азербайджанской армии, перевозивший средства обеспечения на наши позиции, расположенные на высотах вокруг села Аллахгулулар, подорвался на мине. В результате водитель и начальник машины получили ранения, транспортное средство вышло из строя и пришло в негодность. Один из военнослужащих, прибывших оказать помощь раненым, также получил ранения, попав на противопехотную мину. 3 нашим военнослужащим, попавшим в мину, была оказана неотложная медицинская помощь. Об инциденте проинформировано командование российского миротворческого контингента и совместного турецко-российского Центра мониторинга. Вся ответственность за произошедшее лежит на военно-политическом руководстве Армении"
  2. Поет))В центре сверху она да))
  3. Гагой красивый дырявый стол за 300 манат в день
  4. В ресторанах таких они еду пихают не вкусную и по бабушкиным ценам ))
  5. Чёт людей не особо много)
  6. Пфф,сказала бы мне надо срочно причёску сделать )))
  7. Ты на пианино играешь?))
  8. Да всем пофигу на ваши выходы
  9. Ты кому то свой телефон подсунул?))
  10. Лучше езжайте через Чухурйурт к телескопу,заезжать на территорию, прямо и налево вниз.Там увидишь зону отдыха,отдыхайте)Только еду заранее закажите,немного долго готовят))Если не пустят,скажи от Теймура Шамахлы
  11. Дорога как?Ограничение 80?Машин много?
  12. Красотища,бро,щас тебя на 365 твои друзья залайкают
  13. Есть Савалан,дешевле Абгоры,и готовят не хуже,бро))
  14. Старые дома на 2.10)) И то,как должно быть на 7.10))
  15. @vezirr В понедельник с нами?)
  16. Я ему говорил)) Ещё у него этаже ниже сексуальная одинокая пэрсик живёт,по дороге можно и к ней зайти,передохнуть немного))
×
×
  • Создать...