Запад поднял Россию с колен,дал ей огромные возможности сделаться великой страной,с мирной политикой,прекрасной литературой,искусством,спортом,безграничные возможности открывал перед Россией,а Путин за 3 месяца умудрился сделать так,что Россию ненавидят везде,кроме Северной Кореи
Там на 365 один написал что со вчерашнего дня этот форум стал для него сборищем обиженников))И он не прийжет сюда больше))вобщем не будет больше обиженника тута,будет тама
Продолжаем беседу))
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган: Анкара не может сказать «да» членству Финляндии и Швеции в НАТО. Есть сообщения о том, что они не выдадут нам террористов. Среди финских и шведских парламентариев есть сторонники терроризма. Делегации этих стран могут не утруждать себя поездками в Турцию, чтобы убедить нас одобрить их заявки на вступление в НАТО.