Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Da Vinci

    Наблюдения-4

    На бульваре раньше супер было,когда там народ в баскетбол, футбол,волейбол играл))Не понравилось кому то ,что люди спортом занимаются бесплатно ))
  2. Da Vinci

    Наблюдения-4

    В 14.52 обычно хорошо не бывает?)
  3. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Ещё бы побольше бесплатных спортивных площадок строили для детей,вместо новостроек,вообще бы норма было
  4. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Намана)У вас?)
  5. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Как думаешь,какое настоящее и будущее у Баку?))
  6. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Привет,кого жаль гасить?)
  7. Da Vinci

    Наблюдения-4

    По отношению к подлым и беспринцыпным-да
  8. Здесь раньше и команда неплохих футболистов была))
  9. Что,никак без разборок не сидится?))С Д Испута послали,на 365 уже тоже послали,теперь тут пытаешься провоцировать?))Гуляй своей дорогой,чтоб я тебя не замечал вообще,провокаторша))
  10. Вобщем некст Евровижин, после Мариуполя, должен пройти в Шуше
  11. Австрия с самой хорошей песней вообще в финал на прошла) Финляндия тоже ок была)
  12. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Он отличный парень
  13. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Нет же.Это Злау
  14. Da Vinci

    Наблюдения-4

    Гамидов это не АльПачино
  15. Создайте тут команду будете капитан команды)
  16. Не ,его не так звали ))
  17. Он тут раньше самый секси бой был))До того,как пришёл я
  18. Заур женился И все его поклонницы в шоке перебрались на спор в спор
  19. Валлах она не стоит того,чтоб её знали))
  20. Они даже в свои объекты и объекты своих друзей по закону всё оборудование оформляют.Вот там могут быть варианты,как оформить,но это тоже полностью по закону)
×
×
  • Создать...