-
Публикации
17007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Ещё один полковник отправился на концерт к Кобзону
-
Я знаю кого возьму)))
-
А кто посмеет их вообще судить,?
-
Я тоже так умел танцевать))Пока толстый не стал))
-
Футбол придумали англичане
-
Холланд в МС,это не его,у Пепа стиль игры не подходит для ярковыраженого центрнапа.Скоро должны объявить о трансфере Мбаппе в Реал.Из Реала пора проводить Азара и Бэйла.
-
Губерниев вернул болельщикам любовь к биатлону
-
Какие без тренировки?Чтоб я похудеть.В сентябре бяк ин зал состоится))
-
Продолжаем тут. СЛАВА Украине!
-
Сэнсей,можно просто пить и быть в форме,или надо тренироваться тожи?
-
Это же хорошо
-
А в России предлагают уже смертную казнь ввести для убийства бойцов Азова
-
Он обязан их живыми вернуть
-
Кто?Махмудов или его родственник?
-
Ты не понимаешь. некоторым людям в Украине выгодно,если Азова не станет.Это сделает их легендарными бойцами,но позволит сохранить много секретов.Посиотрим как Зеленский их вызволять будет.И ,скорее всего,они там весь завод заминировали
-
А Моссад не провел операцию по захвату?
-
Если даже у Махмудова есть,то Моссаду стыдно должно быть,если у них нет. А зачем Махмудову дома папка с вашими инициалами?))Он не передал её Нагиеву пока?))Это все таки дело особой секретности,как такая папка может храниться дома у гражданского лица?))
-
Разбирали стиль пилотиррвания Сенны,как он умел на поворотах газом и тормозом работать,и пишут ,что а вот в современном болиде он бы так не смог))А вот зачем это говорить,если Сенна пилотировал болиды своего времени))Как будто Ферстапен или Хэмильтон могли бы пилотировать болиды времени Сенны))
- 71 ответ
-
- 2
-
-
Моссад не копировал разве?Ми-6 же должны были им передать через ЦАХАЛ
-
Ты это 6 лет назад писала э))
-
Явился?))Ну здравствуй что ли))Недолго тебя не было после душераздирающего поста о великом исходе из земли египетской в землю обетованную)))К женщинам у меня никогда не было и не будет грубого отношения,к некоторым,это да,будет))
-
Белый Вальтер только можно))Кота я позвал ))Злашка тоже ,Адину и Пачино тоже можно позвать ))аквилон и фрекен бока в минус,они не нужны всю игру испоганят.И ещё можно пару человек с мафия Баку позвать )Адекватных)
