Ты видела как он выглядит , когда смотришь на список , то вроде бы нормально, а когда его ставят кому то , не буду говорить кому ,то выглядит ужасно (((
Все намного хуже (( дети ходят по раёну , подглядывают в окна соседей , все протоколируют , самые смелые делают видео отчеты , и эти данные отправляют в КГБ Штата (((