Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    В Чечне по распоряжению Кадырова все бюджетники должны иметь акаунты в Инстаграм и других соц сетях , должны быть подписаны на Кадырова , лайкать его посты и одобрительно комментировать , если прокомментировал пост Кадырова больше чем через 24 часа после его опубликования твой пост не считается...
  2. Что за люди , а мы тут уже приговор вынесли )))
  3. Какой то массовый слив дезы идёт в росс телеграмм каналах , все воют и ругают росс войска , офицеров , замполитов и.т.д действительно странно .
  4. Как ты красиво описал "в тёмном выпад вперед" сразу видно в детстве Дюма читал как и все нормальные люди нашего поколения )))))
  5. Выбежал сразу ударил ножном в грудь , потом размахивал как шпагой перед ним ... остальное не очень понятно , это Рашад Даглы был ?
  6. Левиев то же сомневается об уходе росс войск с Херсона.. говорит там все очень не однозначно с отходом ... возможно я его не правильно понял..
  7. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    В смысле их слушать легко ?))
  8. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Арада крейзи шмейзи дейир )))
  9. Поп который призывал женщин рожать больше , то же сгинул в Украине .
  10. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Не знаю кто этот мейханшик , но Севиндж жалко ((
  11. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Ни одного росс серила не смотрел и нет желания смотреть , наверное одним из последних посмотрел Бригаду , а так в этих сериалах постоянно бухают...
  12. Gun-Smith

    Zəfər günü 2022

    В Пакистане прошёл флешмоб Карабах – Азербайджан!, а самая высокая башня в цветах флага Азербайджана
  13. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Возможно , мне сказала что будет каким то раствором его уничтожать , в детали я уже не углублялся .
  14. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Постоянно к этому врачу ходил (((
  15. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Нет, нерв убил и запломбировал , потом коронка слетела пошёл к врачу , и она показало мне фото со спиралью в зубе ))) она потом его каким то раствором там выжигала , вообщем обычная коронка обошлась в два раза дороже из за того что кто то в Баку сделал не качественную работу
  16. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Представляешь , сверлил сломал спираль , и запломбировал как ни в чем не бывало наглость уровень Бог , тем более я знаю этого врача )))
  17. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Знаю ))) зубная поликлиника в противоположной стороне .. мне там спираль в зубе оставили в Америке сделали рентген и говорят , у тебя там спираль , кто это сделал , уже хотели судить этого врача .. говорю бош верюн это в Баку было ))))
  18. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Возле зубной поликлинике
×
×
  • Создать...