Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Тат вроде бы гора если не ошибаюсь , жители Гор.. например Монголы не любили чтоб их отождествляли с Татарами , какая связь спрашивается , но они были против того чтоб их сравнивали с Татарами.
  2. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Но мы же сами себя не называли Татарами .. так же как Авары не называли себя аварцами .
  3. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Шейх Шамиль был Аваром , пару страниц в школьной книге по истории было..
  4. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    С Российской Империи пошло..
  5. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Есть такая "история" Аваров называли и Лезгинами , Аварцами и.т.д от чего они удивлялись так как они себя так не называли..
  6. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Была докторская, стала — любительская )))) @Birdman
  7. Не спрашивайте у него , а то он посоветует )))
  8. Ты что в блокадном Ленинграде не был ?(((
  9. Хороший у тебя аватар , думаю поставить себе такой же , где взял ?
  10. Меняю от вечного бана к вечному , а так я стабилен !!!
  11. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Это Мяу в конце все испортило (( П.С пост написал без очков ... надеюсь мысль смог донести ))))
  12. Бяли , Ракыйла )))
  13. Это в этой песни он поёт Йанар Дёняр ня ачаибсян ?))
  14. Что это за подпись )))?
  15. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Любительская кажется )))
  16. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    В докторской вообще же нет жира вроде бы )))
  17. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Иран объявит войну Саудовской Аравии и Ираку! Войска США в боевой готовности! Знамя Возмездия Поднято
  18. Менеджер по сертификации что то наезжает на модератора ))))
  19. Че та они переборщили , урежут скорей всего
  20. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Да, в 2020 кажется , и тогда они бомбили что то где то , сейчас серьезнее стало
  21. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    В видео показали город Гум и поднятие красного флага над мечетью , типо это означает обьявления войны.. посмотрим что будет
  22. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Из за эмоджи не грузится.. нужно дать поиск Алексей Гончаренко
  23. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    БАЗЫ США окажутся ПОД УДАРОМ | Через 48 часов начнется ВОЙНА на ВОСТОКЕ https://www.youtube.com/watch?v=7eUYQciovj
×
×
  • Создать...