Да , имею ввиду южноамериканских индейцев которые пострадали не меньше , а может и больше .. в штатах для них свои законы , их даже в тюрьмы не сажают , кроме тяжких конечно , большие льготы для приобретения домов , учёба и.т.д
Надо открыть свой канал , и делать подобные заявления... гости эфира будут форумчани... теперь думаю какую постоянную рубашку для себя найти , буду в ней спать , просыпаться, завтракать, обедать, ужинать и.т.д.. вообщем подпишитесь на мой канал ))))