Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Да , имею ввиду южноамериканских индейцев которые пострадали не меньше , а может и больше .. в штатах для них свои законы , их даже в тюрьмы не сажают , кроме тяжких конечно , большие льготы для приобретения домов , учёба и.т.д
  2. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    У индейцев США сейчас большие привелегии , в отличие от других Индейцев Америке
  3. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Хоккей на траве может быть ))
  4. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Да он вообще играть не умеет ((
  5. Ажда Пеккан .. «Цанын саг олсун»
  6. Как под это можно танцевать
  7. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Да ))) гопабасаншик ))
  8. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Надо открыть свой канал , и делать подобные заявления... гости эфира будут форумчани... теперь думаю какую постоянную рубашку для себя найти , буду в ней спать , просыпаться, завтракать, обедать, ужинать и.т.д.. вообщем подпишитесь на мой канал ))))
  9. Кимди Бана ян бакан ?)))
  10. ты про кого говорила ? ))))
  11. Она то же не поняла , коллега
  12. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Тему Калпаса надо открыть
  13. А как я напеваю песню Озбек , Уйгур ,Туркмен , Татар ..... Хамысы бир....... ((((( ÖZBEK,TÜRKMEN,UYGUR,TATAR,AZER BİR BOYDUR ANAYURT_
  14. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Интересный канал , но у меня вызывает подозрения что они часто ссылаются на Гумилева..
×
×
  • Создать...