Я не слежу за Юнусом как вы за пионтовским , но если он это сказал , то полностью поддерживаю его.. и по поводу того что Юнус первым высказался об этом у меня большие сомнения , так как ваш пионтовский давно себя скомпрометировал в глазах Азербайджанцев во время второй Карабахской..
А при чем здесь Юнус ? Вы постоянно мне о нем говорите для меня он как и любой «аналитик» блогер не является «авторитетом» к чьему мнению нужно прислушиваться беспрекословно ..