Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    В средние века люди были 160-165 санты )) а вот Крамоньонцы были ростом 170-180 санты
  2. Ладно , пойду , прихожане заждались уже...
  3. Из за этого право голоса многие потеряли мозги ..
  4. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Маленький да удаленький
  5. Когда говорят Сабирабад вспоминаю село «Беш Дяли» травма детства )))
  6. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    У Лацио какой рост ?)))
  7. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    «А правда что в Баку на улицах нефть течёт ? Неет сянюн чанын, нефть окраин , Баку чистый красивый , в 10 , нет в 20 раз больше вашего города» )))
  8. Не думаю, они всегда были , просто сейчас им дали право голоса
  9. Родители сказали что любое твоё решение мы поддержим , в классе ее считают странной , из за глаза называют фриком..
  10. У дочки в классе девочка говорит , что она ещё не определилась со своим полом .
  11. Тебе палец в рот не клади )))
  12. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Там только один мотив ведь )))
  13. Похоже что никто не занимается форумом !!!
  14. Мы из за этого купили сумку с колесиками )))
  15. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Тюрк гардашларымыз
  16. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    И называйте себя по ирландски МагГасига , МагДавинчи ...
  17. Не ношу сумки, все в карманах , и в руке тяспех..
  18. Подождите, видео больше двух часов ?
×
×
  • Создать...