Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Я помню это видео, оно по пьяне прыгнула в прорубь, а там течение, ужас....
  2. Благодарю, если честно, я хочу вернуться на Родину и девочкам предлогаю, они вернутся специалистами, а Родине нужны спецы
  3. Спасибо большое, я живу для детей))) Твоих детей понимаю, а моим то что не хватает, они 8 лет назад приехали в возрасте 12 и 14, короче мозги совсем не Азербайджанские, и всё равно что то не нравится, а разве есть место где всё благополучно? Европа не в лучшем состояние, США вообще не для нас
  4. Старшая на последнем курсе, всё время в больнице практикуется, государство зарплату платит( она такая счастливая ходит) старшая узман здесь делать будет, средняя уезжает. С работой вообще нет проблем, проблема в том что они здесь жить не хотят
  5. Чтоб любить золото, надо его иметь))))
  6. Поступит ин ша Аллах)))) представь мои в этом году заканчивают, время пролетело, помнишь как я тебе писал о поступление?))))))
  7. У меня с переездом в Туркию как американские горки, а 2022 вообще убил)
  8. Я в Баку был человек, здесь я пешиход!
  9. Я кайфую , как чётко сработанно, когда открылся 365 , какие мы ласковые были, а потом всех в БАН!!!!
  10. А там что не отписываешься??? Не впускают?
  11. Я не верю что это Кьяра написала
  12. Придет время и должны отпускать, нельзя детям крылья резать, пусть летают, а мы с кайфом смотреть будем
  13. Пясок сыпется и не сахарный....)
  14. Муж и дети, ну что ещё надо для счастья. У тебя просто Казахо-Татарское иго не дает спокойно жить
  15. У меня никакой НГ получился, впринципе как последние 8 лет. Этот год немного сложнее, средняя дочь уже как месяц живёт в другом городе. Тоскливо.....
  16. Да нееееее, зачем так думаешь))) я просто по молодости шустрый был
  17. Я редко здесь пишу, работа меня утомляет
  18. Да вертели его на журавлях.....
  19. Как определила? Объясни мне как гинеколог гинекологу
  20. Щас ты опять в ЛС меня матом крыть будешь, мне это надо????
×
×
  • Создать...