-
Публикации
2046 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Heydar Ali
-
Как я скучаю.....
-
Я помню это видео, оно по пьяне прыгнула в прорубь, а там течение, ужас....
-
Благодарю, если честно, я хочу вернуться на Родину и девочкам предлогаю, они вернутся специалистами, а Родине нужны спецы
-
Спасибо большое, я живу для детей))) Твоих детей понимаю, а моим то что не хватает, они 8 лет назад приехали в возрасте 12 и 14, короче мозги совсем не Азербайджанские, и всё равно что то не нравится, а разве есть место где всё благополучно? Европа не в лучшем состояние, США вообще не для нас
-
И мне кусочек.....
-
Старшая на последнем курсе, всё время в больнице практикуется, государство зарплату платит( она такая счастливая ходит) старшая узман здесь делать будет, средняя уезжает. С работой вообще нет проблем, проблема в том что они здесь жить не хотят
-
Чтоб любить золото, надо его иметь))))
-
Поступит ин ша Аллах)))) представь мои в этом году заканчивают, время пролетело, помнишь как я тебе писал о поступление?))))))
-
У меня с переездом в Туркию как американские горки, а 2022 вообще убил)
-
Я в Баку был человек, здесь я пешиход!
-
Я кайфую , как чётко сработанно, когда открылся 365 , какие мы ласковые были, а потом всех в БАН!!!!
-
А там что не отписываешься??? Не впускают?
-
Я не верю что это Кьяра написала
-
Придет время и должны отпускать, нельзя детям крылья резать, пусть летают, а мы с кайфом смотреть будем
-
Пясок сыпется и не сахарный....)
-
Муж и дети, ну что ещё надо для счастья. У тебя просто Казахо-Татарское иго не дает спокойно жить
-
У меня никакой НГ получился, впринципе как последние 8 лет. Этот год немного сложнее, средняя дочь уже как месяц живёт в другом городе. Тоскливо.....
-
Да нееееее, зачем так думаешь))) я просто по молодости шустрый был
-
Я редко здесь пишу, работа меня утомляет
-
Да вертели его на журавлях.....
-
Как определила? Объясни мне как гинеколог гинекологу
-
Щас ты опять в ЛС меня матом крыть будешь, мне это надо????
-
Изыди Сатана.....
-
Ким сяня вермийиб????
