Перейти к содержимому

aTomnaya

Members
  • Публикации

    4757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    12

Все публикации пользователя aTomnaya

  1. А мне все равно хоть летнее настроение, хоть ножи ...я все равно нож пришлю ..я на него купальник одену ,))
  2. ))) Кто не рискует... В фильмах почему то в штаны засовывают все : ножи, пистолеты ...
  3. Глянула на ваше фото ....ничего не поняла). ...пришел в голову конкурс или просто тема форума: Шлем фото чего-то ( например сфотать очень близко , макро съёмка) или со странного ракурса ) А остальные угадывают Чё Ета?))
  4. .....) Хорошо дети не задумывались над её смыслом.
  5. Эпиграф к новому конкурсу есть)) Название конкурса , по ходу эпиграфа .....)) "Я достаю из широких штанин" Ножи тоже приготовили ) ...конкурса нет только Может так просто покидаем фото ножей ?
  6. Ух ты!! Шикарная! Делали вам под заказ?
  7. Я думаю, у каждого из нас есть что показать...) Предлагаю выкладывать фото интересных находок ( не важно где нашли, хоть у себя в сумке конфету 10летней давности). Мне сейчас приходится путешествовать по разным городам. Мои так сказать находки: 1. Я не разбираюсь в машинах абсолютно ( они для меня делиться на: старые, спортивные , джип и не джип). Так вот в одном городе увидела прикольную машинку под старину. 2. Одни незнакомые люди пустили меня "помыть руки" и у них в доме я увидела статуэтку . Очень креативная ) . Под вдохновением от этой статуэтки, я даже им подкинула идею для дизайна(духа) их будущего кафе )) 3. Люблю посмотреть на старое и ненужное )) Вот в одном доме, где мне приключилось коротать свои будни, нашла чудную конфетницу. Времён СССР Надеюсь тема продолжиться. Я верю что есть люди, которые смотрят не только в телефоны а и вокруг . А если тема заглохнет, - тоже хорошо. Значит мое сообщение будет в ней самым эффектным!) span виджет
  8. "миллион отговорок" - это вы просто попали в точку о каждом кто хотел )) ! Есть такой человек, кениец -Йего его прозвище — «Мистер YouTube man» . Он копьеметатель. Серебряный призер Олимпийских игр! Выиграл все медали Африки и др.стран. ....а начинал учился метанию копья по youTube. Лишь когда выиграл чемпионаты Африки , начал заниматься с тренером. Сижу.....думаю...про отговорки : "я не в той стране родился", "не в то время", "не тот возраст", "нет денег" и т.д. А чувак Йего - просто взял и сделал. Вывод - надо меньше думать ))) Но мне не помогает пока мой вывод )) Да, с кем то (не одному) начинать свое дело - это легче и морально и материально. А с другом - на первый взгляд заманчиво. Но согласна с вами про "99% ссора". У меня были две попытки сподвигнуть знакомых на свое дело. В итоге они бы хотели , чтобы 90% дела сделала я сама )), потому что я такая умная )) и много умею ))...
  9. Ну и ещё про острые ощущения новость
  10. ...хм .... "молодеет" .. таким образом дети избавляются от стресса? ... много карманных денег? ... хотят "хлеба и зрелищ" ? Или все вместе ..
  11. Ну ..это не новость. Но было в сегодняшних новостях
  12. aTomnaya

    Доверие..

    ..) а в каком веке можно было?
  13. Я всё читаю, но под настроение . Сейчас начала три книги. И все три бросила - не пошли. Из детективов последний был Несбе "Снеговик" Мне не очень. Больше люблю в Пуарошном стиле, типа классические детективы.
  14. Главное красивая! Противник такую армию увидит - сразу взрыв мозга. Они же с накрашенными ногтями...царапаться начнут ..
  15. Вопрос был исключительно для того чтобы понять вашу позицию . Спасибо)
  16. Откуда угодно ) Дёшево к вам - если сесть в самолёт прямо в Азербайджане и выйти из него там же )
  17. aTomnaya

    Доверие..

    Этот ваш знакомый - он при этом мудрым и остаётся. Все зависит и от нас. Кто то больше не впустит в душу никого А кто то впускает Он не глупый, потому что его обманывают , он просто доверяет людям больше чем они этого заслуживают. Может это называется доброта. Не знаю.. Тут много можно спорить ... Потому как, например : если один и тот же человек тебя предавал не раз - а ты ему всё так же доверяешь.....то тут уже....доброта твоя граничит с какими то психологическими неврозами.
  18. aTomnaya

    Доверие..

    Каждый в этом мире кому то предан или кем то )
  19. aTomnaya

    Доверие..

    На мой взгляд, все так человек не рождается изначально недоверчивым . Все таки это на опыте , пусть даже на детском.
  20. aTomnaya

    Доверие..

    Меня считают очень недоверчивой. А мне кажется, что я в меру доверяю ( смотря кому конечно). Не считаю "недоверчивость " признаком ума. Скорее это что то психологическое. У кого то от ...большого опыта появляется. У кого-то какие то комплексы чаще связанны с детством . Доверие - это До Веры. Ты как бы даёшь другому человеку заранее свой кредит веры. А уж второй (кому доверили) - поступает, как его совесть позволяет. ..без доверия - нет ни любви ни дружбы. Так что )) всем добра!
  21. Всему своё место. Но этому флагу уж точно не место там..
  22. Извините, а можно узнать ваши мысли более приближенно к вам? Я не хочу вас как то задеть. Мне просто интересна ваша позиция по этой теме. Просто если рассуждать про родного человека, то тогда немножко приоритеты меняются. Но конечно не у всех. Так вот ..Если бы у вас была дочь , вы бы хотели чтобы она в своей семье выполняла те функции о которых вы говорите? И вы бы воспитывали ее именно в таком ключе? P.S. вопрос не для спора с вами, а именно просто узнать вашу позицию в отношении близкого вам человека.
  23. Да. Не всем везёт быть дома. .... У меня дома - не все дома)) меня нет . А про ножи.....может тут Не дома...что то интересное найду
×
×
  • Создать...