Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Не помню. Наверное, я не успел сделать скриншот.
  2. Там, где матрос в тельняшке бросается на амбразуру с ППШ в руках?
  3. А я застал Историю КПСС. Преподавала нам Воробьёва. Имени её уже не помню. Забалтывать я мог очень хорошо. Поэтому у меня были одни пятёрки.
  4. Мои так не рисковали. Тем более, что я пришёл в эту группу сразу на второй курс после срочной службы. От всех ненужных обязанностей я был освобождён по умолчанию.
  5. У меня в группе на двоих парней было 11 девочек. Со многими до сих пор общаюсь. Жена знает их и не ревнует.
  6. Название темы не позволяет. Кстати, ДаВинчи тебя в группе ищет.
  7. Всем не нужно. Мне тогда ничего не останется. В пустой голове ветер свистеть будет. Но я имел ввиду не свои мозги.
  8. Помню это фото. Ну у тебя красота земная, поэтому мой старый телефон смог её зафиксировать. Со мною этот вариант не проходит.
  9. У Айдына освещение было плохое. Не получилось сфоткаться.
  10. У меня ещё литровый Немиров ждёт следующей встречи в реале. Чтобы наша красота стала ещё более неземной.
  11. Повторюсь уже в этой теме. Так у меня красота неземная, а камера не в состоянии её зафиксировать.
  12. Так у меня красота неземная, а камера не в состоянии её зафиксировать.
  13. У меня телефон старый, земной. Там про режим профсъёмки не слышали. Неземную красоту ну никак фиксировать не получаются. А на новый телефон денег не хватает. :(
  14. У меня не получается запечатлеть свою неземную красоту на земном форуме. А то бы я с удовольствием попозировал для селфи. Слово тоже какое-то неземное. Заметили?
  15. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    У Кубы хорошо получится следовать многовековым традициям по развитию туризма со своей спецификой. И инвестиции там будут самыми удачными. Плюс, открытие сети казино, которые тоже будут привлекать туристов. А там уже подтянется всё остальное. И продажи, и производство...
  16. Могут закупать небольшими партиями а продавать в РФ через ритейлеров.
  17. Эти подгузники могут закупать сами российские компании в Азербайджане, а потом уже продавать на своём рынке.
  18. В советской армии была поговорка, которая точно отражало положение дел в ней. Осталась эта поговорка актуальной и для российской армии. "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. "
×
×
  • Создать...