-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Свержения Путина долго добивалась группировка Патрушева. На неё, кстати, работают не только журналисты из Эха, но и такие блоггеры, как Валерий Соловей. А проаомянская позиция так называемых либералов, была ещё со времён распада СССР. На счёт офиса президента Украины у меня довольно неоднозначное отношение из-за того, кто в ней представлен....
-
Она никогда не скрывала своей проармянской позиции. Нужно не забывать, что на Эхо Москвы, 100% сидевшей на Газпромовском обеспечении не могло быть независимых журналистов. Она, как и вся российская системная либерастня, работает на ФСБ.
-
Давно в Буэнос Айрес?
-
ВС РФ оставили Изюм.
-
Танки ВСУ видны уже на железнодорожном вокзале Изюма. Из твиттера.
-
Просто я обратил внимание на комментарий к фото.
-
Прошла информация, что ВСУ начали штурм Лимана.
-
Так фото уже несколько часов назад сделано и вроде российские телеграм-каналы подтверждают эту информацию.
-
Если они стали мерзкими, то их уже нельзя называть женщинами. Как и тех, кто когда-то был противоположного пола, нельзя называть мужчинами.
-
Да. Имбецилов хватает. Не только на том ресурсе, но и в окружающей нас жизни.
-
https://www.svoboda.org/a/zhiteli-balaklei-soobschili-chto-vsu-voshli-v-gorod/32024629.html
-
-
Да, есть. Кроме того, их продукция продаётся в Аразе и в Браво. Послезавтра расскажу и возможно, покажу где.
-
Его я покупаю когда еду к матери.
-
Я беру только их гатыг. Раньше сыры тоже брал, но потом что-то разонравилось.
-
-
Он поклонник Шария.
-
Кто ещё не забанен и пишет на 365, запостите там следующий линк для Царя. https://nv.ua/world/geopolitics/shariy-v-ispanskom-sude-nazval-putina-prestupnikom-video-novosti-ukrainy-50268569.html Он очень обрадуется.
-
Кажется, было видео с поднятием украинского флага над Балаклеей.
-
Последнее видео? Оно есть и на других каналах. Но радует одинаково.
-
Линк на сам канал можно запостить?
-
Не открывается.
-
Я видел.
-
Он слабые напитки не пьёт от слова совсем, а крепкие напитки пока пить нельзя. Временно превратится в наблюдателя. В Обозревателя, уже не получится.
-
У нас, в офисе, а я офисная крыса, если ты не забыл, относятся нормально к стилю одежды, если мы не должны быть на официальных встречах или других мероприятиях. Если подобное ожидается, то люди приходят или в костюмах, или приносят их с собою. Я, чаще всего, еду домой и переодеваюсь, если времени остаётся достаточно.
