Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Свержения Путина долго добивалась группировка Патрушева. На неё, кстати, работают не только журналисты из Эха, но и такие блоггеры, как Валерий Соловей. А проаомянская позиция так называемых либералов, была ещё со времён распада СССР. На счёт офиса президента Украины у меня довольно неоднозначное отношение из-за того, кто в ней представлен....
  2. Она никогда не скрывала своей проармянской позиции. Нужно не забывать, что на Эхо Москвы, 100% сидевшей на Газпромовском обеспечении не могло быть независимых журналистов. Она, как и вся российская системная либерастня, работает на ФСБ.
  3. Танки ВСУ видны уже на железнодорожном вокзале Изюма. Из твиттера.
  4. Просто я обратил внимание на комментарий к фото.
  5. Прошла информация, что ВСУ начали штурм Лимана.
  6. Так фото уже несколько часов назад сделано и вроде российские телеграм-каналы подтверждают эту информацию.
  7. Если они стали мерзкими, то их уже нельзя называть женщинами. Как и тех, кто когда-то был противоположного пола, нельзя называть мужчинами.
  8. Да. Имбецилов хватает. Не только на том ресурсе, но и в окружающей нас жизни.
  9. https://www.svoboda.org/a/zhiteli-balaklei-soobschili-chto-vsu-voshli-v-gorod/32024629.html
  10. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Да, есть. Кроме того, их продукция продаётся в Аразе и в Браво. Послезавтра расскажу и возможно, покажу где.
  11. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Его я покупаю когда еду к матери.
  12. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Я беру только их гатыг. Раньше сыры тоже брал, но потом что-то разонравилось.
  13. Кто ещё не забанен и пишет на 365, запостите там следующий линк для Царя. https://nv.ua/world/geopolitics/shariy-v-ispanskom-sude-nazval-putina-prestupnikom-video-novosti-ukrainy-50268569.html Он очень обрадуется.
  14. Кажется, было видео с поднятием украинского флага над Балаклеей.
  15. Последнее видео? Оно есть и на других каналах. Но радует одинаково.
  16. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Он слабые напитки не пьёт от слова совсем, а крепкие напитки пока пить нельзя. Временно превратится в наблюдателя. В Обозревателя, уже не получится.
  17. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    У нас, в офисе, а я офисная крыса, если ты не забыл, относятся нормально к стилю одежды, если мы не должны быть на официальных встречах или других мероприятиях. Если подобное ожидается, то люди приходят или в костюмах, или приносят их с собою. Я, чаще всего, еду домой и переодеваюсь, если времени остаётся достаточно.
×
×
  • Создать...