Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Нельзя брать пленных. Нужно мониторить 24/7 все радиочастоты в местах соприкосновения с врагом и столько же времени в небе должны находиться БПЛА-разведчики. И продолжать наращивать закупки высокоточного дальнобойного вооружения.
  2. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    А я, 85+. Причём, на полном серьёзе. Сегодня утром убедился.
  3. Говорят, так можно было бы завалить непалёно. Иногда, за бесплатно. Но мужики часто жалеют своих детей.
  4. Быстро пытается набрать упущенное и не замечает как проходит границу. А инерция не позволяет вовремя остановиться.
  5. По мне, он всегда был умён уже постфактум и всегда выражал точку зрения российской стороны. Таких хорошо слушать для того чтобы понять чего они ожидают. Но не более. Касаемо самого канала, то там откровенная жуть. Такое ощущение, что они находятся в вечном наркотическом угаре.
  6. Я посмотрел несколько видео на этом канале. Это что-то с чем-то. Они в параллельной реальности существуют. И их подписчики в том числе.
  7. Не стану спорить. Поживём, увидим. Одной коррупционной составляющей объяснять действия главы офиса президента Украины не получается. Что же касается визита Блинкена, то он точно не стал бы привозить предложение о переговорах с РФ на фоне успехов украинской армии.
  8. После Медведчука, он главный представитель путина в Украине. Ну и Арахамия на подхвате.
  9. Я представляю какой вой начнётся в офисе Ермака и в подконтрольных ему СМИ, если Лиз Трасс всё-таки раскроет список агентов РФ в Украине.
  10. Кумовство и коррупция, бич Украины и других постсоветских стран.
  11. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Значит, вы никогда не занимались вольной борьбой.
  12. Обязательно вернёт. Не только Крым, но и остальные, захваченные Россией территории сопредельных стран.
  13. Пока рано. Когда вс рф забегут за Урал, может стреляться. Но не раньше. Надо, чтобы их армия не снижала свой темп, а только набирала его.
  14. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Ему возьмём отдельную цистерну.
  15. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Хлеб не ем. Сахар не потребляю. Экономия какая!
  16. Греется, да. Знает, что воевать лично не поедет. А в тылу всё что угодно можно болтать. Особенно, в тиктоке, телеграме и в вконтакте.
  17. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Хорошо. Будем иметь ввиду.
  18. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Даже кушали немного.
  19. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    По ходу, я женщин там тоже не видел. Просто подумал, вдруг они были видимыми только для Гасыги и оказались рядом со мною.
  20. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Моего фото там нет? Возле двух женщин на улице?
  21. Думаю, что дело было именно так, как вы написали. Реально в украинском руководстве безупречно и эффективно работает только один человек. Это Залужный. Как только новый премьер-министр Британии раскроет документы МИ-6 о российской агентуре по всему миру, в том числе и в Украине, то Зеленскому нужно будет что-то делать с Ермаком и Арахамия. На счёт Подоляка я не знаю.
×
×
  • Создать...