Так ведь нечем гордиться. Сделал граждан своей страны изгоями ради своих личных амбиций и прихотей.
Теперь люди должны страдать только из-за того, что родились русскими. Я, например, не хочу чтобы моя жена стыдилась того, что она русская или мои дети стыдились того, что их мать русская и они сами наполовину русские. И она, в отличии от оболваненной массы россиян и не только россиян, отлично понимает что к чему. Вот я не понимаю тех, кто добровольно согласился быть жертвой преступной политики путина и поддерживает его.