Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Я на форуме толком писать не могу, так как времени всегда в обрез бывает. Как ты в таких условиях представляешь модерацию с моей стороны?
  2. Obozrevatel

    Наблюдения - 6

    Тогда и они исчезнут.
  3. Вот бы в день по пару тысяч таких новостей.
  4. Кстати, самому интересно стало. Никак не могу найти в настройках. Возможно, это всё-таки от браузера зависит.
  5. Qəza xidməti в данный сектор пора вызывать.
  6. За мат, думаю, должны банить. А так, пусть матюкают любые структуры. Что ещё остаётся делать? — Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят.. — Передайте им, что когда меня нет, они могут даже меня бить.
  7. Может, тот, который с пробелом, тоже твой профиль, но ты про него давно забыл? Или кому-то твой ник на других ресурсах понравился и решил тут заиметь такой же. Вообще, путаница с никами на форумах обычное дело. Например, @Обозреватель без единого поста, откуда-то появился, но это точно не мой аккаунт. Но люди хотят тагнуть меня, а указывают профиль на кириллице.
  8. А в каком браузере под страницей появляется эта кнопка? В Хроме и в Эдже её нет. Или она есть в настройках?
  9. Ещё раз спасибо! Теперь на двух сайтах пишется одинаково.
  10. Можно в моём нике поменять первую букву с прописной на заглавную? Буду благодарен если получается и получится.
  11. Где угодно. Главное, чтобы на цифровом носителе было. Фото нужно загружать в электронную форму/аппликейшн прямо на сайте.
  12. Obozrevatel

    Наблюдения -5

    https://lyricstranslate.com/en/udzraoba-kalakshi.html
  13. Obozrevatel

    Наблюдения -5

    Какого года?
  14. https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/visa-information-resources/photos.html https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/visa-information-resources/photos/photo-composition-template.html https://tsg.phototool.state.gov/photo
  15. Obozrevatel

    Блогеры

    Правильно делаете. Я тоже буду готовить для своих, если смогу вырваться на недельку в отпуск. В Баку не получается. Только в домике в районе.
  16. Obozrevatel

    Блогеры

    Я с 24-го февраля почти не смотрю каналов связанных с едой.
  17. Obozrevatel

    Блогеры

    Как небольшой склад для всякой всячины использую. Чтобы на рабочем столе поменьше вещей лежало.
  18. Obozrevatel

    Блогеры

    Тот, что у меня на работе, весит почти 130 килограмм и никуда не крепится. Но там не ружья. Большие сейфы от Alpha Guardian весят побольше 300 кг и тоже никуда не крепятся. Наши, я думаю, весят намного меньше и лучше будет их крепить к полу или к стене.
  19. Obozrevatel

    Блогеры

    У коллег обычные сейфы из тех же магазинов, где они брали стволы. Даже понятия не имели, что они должны были соответствовать каким-то стандартам кроме того, что для патронов должно быть отдельное место с замком. На счёт того, чтобы кто-то вам сварил такой сейф, не знаю. По мне, хороший сейф дёшево не обойдётся.
×
×
  • Создать...