Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Фантазии по отношению к определённым индивидам слишком извращённые. Потом в зеркало смотреть стыдно бывает.
  2. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Швеция пообещает хорошо себя вести.
  3. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Ты как их за моими очками разглядел? Нет, модератором стать не смогу. Причин много. Но основных, две. Времени всегда в обрез. И непредвзятостью не отличаюсь. Могу на какое-то время сдерживаться, но потом прорвёт...
  4. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Водку приносить?
  5. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Хорошо, у меня в профиле сохранилась какая-то часть моих старых постов. А то я тоже стал салагой. Хотя, я не прочь если бы админ удалил всё то, что я написал до этого дня. От слова, совсем.
  6. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Оказывается, это культурный вариант слова "салага".
  7. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Т9 некультурный?
  8. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Заметил уже.
  9. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Не уверен. :( Мне на утро сам знаешь куда. Нужно выспаться.
  10. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Ты тоже законнектишься в воскресенье? Я пока в другие дни не могу. И скорее всего на пару-тройку недель вообще не смогу вырваться.
  11. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Раньше тоже не особо в напряг было. Просто все свалили с этого ресурса после пары массированных хакерских атак на форум. Неинтересно было писать. Если люди вернутся сюда, то надеюсь, форум снова станет интересным.
  12. Obozrevatel

    Наблюдения-4

    Да. Я. Не мог же я тебя одного здесь оставить.
  13. Разгромным поражением путинского режима и переустройством мирового правопорядка.
  14. Продается 4-х комнатная квартира над магазином Континенталь по улице Инглаб. Площадь 100 кв метров, комнаты раздельные, санузел тоже, потолки альчипан, полы паркет, стеклопакеты, один из двух балконов застеклен,ремонт хороший, бак 3 тонны. цена $160000. Тел:0503862410.
  15. Машина не моя. Кого заинтересует, звоните по указанному выше номеру.
  16. GOLF-3 GTI 1995г. Двухдверный тюнинговый вариант Мотор- 2,0 л ( бензин) Коробка- механическая Пробег- 171000 км АBS, кондиционер, воздушные подушки-2 2 стеклоподъемника, Спорт. сидения, спортивные амортизаторы и пружины, ксеноновые лампы $8500 (050) 664-86-28
  17. Хотите сказать, что офицеры-ангелы? Настоящий офицер должен помогать солдату а не гасить его и доводить до побега к вражеским позициям.На форуме не вопят как пишете вы а высказывают свою точку зрения и мнение. Как легко человека предателем сделать! Я уверен,что Эйбатова довели до этого сослуживцы в том числе и офицеры которые несут за него полную юридическую в том числе и уголовную ответственность! Народ говорит,что офицеры берут деньги,нарушают Устав повсеместно,поощряют дедовщину и местничество.Слава Богу не с луны свалились мы...Слышим,видим и делаем выводы. А вот господа с минобороны выводов не делают... Скоро опять кто-нибудь дёру даст или застрелится а сообщат,что "погиб от вражеской пули"... Знаете, я сам бывший офицер нашей армии и несмотря на ту критику, которой я обычно подвергаю МО, хотел бы сказать, что не всегда сами офицеры являются причиной всех бед в армии. Это всё всего лишь следствие. Причина глубже. Даже Сафар Абиев не является этой причиной. Отношения в армии-это прямое, в более открытой и уродливой форме следствие состояния всего нашего общества. Нельзя добиться позитивных изменений в отдельно взятом сегменте не меняя всё целиком. Поэтому ждите ещё больше "сенсационных" сообщений об армии.
  18. Начхать хотели депутаты ММ на Карабах. Если кто и выступает, то опять же по команде, или для того что бы голосовые связки размять.
  19. В бытность моей соочной службы, как раз в ордена Ленина ЛенВо, в учебке(1987) вешалось, стрелялось немало новобранцев из-за внеуставных взаимоотношений. как мне не прискорбно заметить, многие офицеры на самом деле боялись своих, не в меру крутых солдат, старослужащих. Я скажу что это было не самое страшное место, однокласники служившие на Тихоокеанском флоте до сих пор с ужасом вспоминают о морской о службе там. Это еще один штрих не в пользу призывной службы. Худшие традиции СА мы видим и в российской армии, и в нашей.
  20. Кстати, статья мне очень понравилась. Почему бы не воспользоваться ихним опытом? Они народ не глупый, знают что делают.
  21. Профессионалами тоже не рождаются. Не только чужие, но и свои ими становиться могут и должны.
  22. http://www.-/?p=records&act=showrecord&id=15424 Кроме того, в соседнем подъезде(дом построен из двух зданий построенных вплотную, по два подъезда в каждом), в позднем здании товарищ продает такую же квартиру срочно с супер ремонтом, мебелью и т.д. за $170,000. Причина: Летом должен покинуть страну навсегда.
×
×
  • Создать...