-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Над магазином Континенталь.
-
Жаль такие жесткие требования к тому из чего потроен дом. А то мог бы предложить 4-х комнатную лениниградку с площадью 100кв метров по Инглабу.
-
Родной,он как раз делал много чего.Он был один из немногих кто любым путём хотел принести достойный мир своему народу.И если бы российское правительство хотело бы того, мир бы давно наступил. В его смерти виноваты те кому выгодна продолжение экскалации конфликта. потому что под её прикрытием можно прибирать власть к рукам, присваивать чужой бизнес и народные деньги. Поэтому говори лучше что ты сделал для своего народа, что бы он жил в мире.
-
При моём непростом отношении к армянам(воевал против них)Я хотел бы не называя имен рассказать про одного человека. Его мать и жена армянки, а он с первых дней карабахского конфликта принимал участие в боевых действиях на нашей стороне и очень даже неплохо . а после затихания конфликта занимался подготовкой спецподразделений наших силовых министерств. И он нормально живёт здесь и очень обижается когда его называют нечистым азербайджанцем. А в карабахе много раз армянские военнослужащие через нас уходили в россию, подальше от боевых действий. Так бы и дальше бы продолжалось если бы наши не выдали очередного перебежщика обратно армянам. Наверно все таки у нас лучше к ним относятся чем они к нашим.
-
Небольшое уточнение: 1.миллиарды от нефти будут не у нас, а у конкретной семьи,а она никогда не путает свой карман с народным. 2.Я уже видел куда на самом деле шли деньги предназначенные на на вооружение, просто кто то обогатиться в пять раз больше чем раньше. Что бы добиться обратного ты сам знаешь что должно быть сделано. 3. На счет уровня жизни не знаю, не был там,но вот знакомые грузины будучи там в командировке рассказывали что бензин у армян дешевле чем в Баку. Кстати наш же бензин. Как он туда попадает думаю тоже ясно. Как долго они продержаться? До тех пор пока мы им помогаем.
-
В военно морском училище капитан первого ранга Григорян стал азербайджанцем и служит до сих пор. и никто не может доказать обратное, настолько хорошо все концы убрали в воду. В управлении меж.отношений МО личный переводчик Сафара Абиева тоже по матери армянин. В той организации где я сейчас работаю тоже работают армяне, но не со мной слава богу. А так я знаю немало армянок, которые проживают в Баку и причем довольно неплохо. И все соседи и коллеги по работе об этом знают. В принципе, я ничего не имею против если они живут и работают под своими именами и в учреждениях нестратегического значения. А кто помогал им менять документы, надо бы выяснить. Свои же.
-
Плюс Кара Караев, Узеир Гаджибеков.Можно добавить больше но не вижу смысла, образованный человек, не зависимо от национальности и гражданства и так достаточно знает, а быдло и не должно знать. На счет истории, на которую ссылается Иван, то наверно, если он следит за российской периодикой, оссискими же учеными было доказано что ныне принятая история написана совсем недавно. поэтому постоянно не совпадают данные радиоуглероднного анализа и исторические даты. по мнению современных ученых, основывающих свои заключения на углубленном иследовании исторических событий и вышеуказанного анализа, окозалось что история самой россии и европы сравнительно молодая. И потом , даже по вами принятой теории, русские цари никогда не были русскими, как и весь народ это образ собирательный. Поэтому у вас в истории что ни имя то татарин или варяг. А старинный армянский народ тоже нашёл кого то в древности, кого случайно родители назвали тиграном и теперь утверждают что от него начиналась великая армения.Наверно они поводили генетический анализ древних сказок за неимением тела тиграна.
-
Я не читал все посты, но просто скажу то что я думаю правильно. Хорошие штурмовые вертолёты, не танки но БМП-2 или БМП-3, Вернуть в мотострелковые части изятые ранее АГС-ы. И побольше таких частей как 772 времен Хикмета Мирзоева и его нынешняя часть, правда если используется по назначению. Артилерия само собой разумеется, правда кроме 120 мм гладкостволок и то в танках ничем больше я не пользовался, так что не могу сказать много. На счет вертолётов, около двух месяцев назад в российской прессе была статья где сравнивались новейши российский вертолёт и Апачи того же класса. При всей мощности вооружения и брони российский вертолёт был признан менее эффективным. Постараюсь найти ссылку и дать в ближайщих постах. Дома где-то есть эта распечатанная статья.
-
Абсолютно согласен. В Новочеркаске было уничтожено около 90% населения, а оставшимся в живых, под страхом тюремного заключения запрешено было об этом говорить. Только после распада СССР об этом стали вспоминать.Сейчас такое не сможет пройти если не будет информационнй блокады.Каримов понимал это но запись, на которой из ДШК расстреливали народ, все таки была показана на западе.Я не думаючто на этом всё в Узбекистане закончиться хотя народ смертельно запуган.
-
До 5 утра слушал 107.7 делая объезд постов, а сейчас только ненавистную рацию.
-
Страшно хочу спать но до конца смены ещё 90 минут, а потом надо ехать за женой и сыном на другой конец города.
-
Хороший детский невропатолог- Жолобова Галина из детской неврологической больницы. Тел:4382487,3520894. Единственное что я хотел бы посказать, неё договор с аптекой Elite на Басина и там всё дороже чем в других местах. Так что покупайте лекарства где нибудь в другом месте.
