Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. На территории Армении их могут менять на кого угодно. Для этого достаточно решения правительства Армении. А с Карабаха российских миротворцев, с заменой на части наших внутренних войск, можем и будем убирать мы сами. Говоря про их деструктивную роль, имеют ввиду их поддержку пророссийским силам во главе с Варданяном, в противовес правительству Пашиняна в Армении, которому срочно нужен мирный договор с нами.
  2. Не помню. Я помню свою учительницу начальных классов, Тамару Аркадьевну. (1976-1979). Но уже не помню педагогов братьев.
  3. Я и два моих младших брата её заканчивали. Мои дети в начальную школу туда ходили.
  4. Просто 47-я школа сейчас почти на одинаковом расстоянии от моего дома и дома @Zlaw.
  5. Позвони, узнай до скольких он на работе будет.
  6. ))))))))))) Ты лучше скажи, постричься получилось?
  7. Про работников ЖЭКов, дворников и службы доставки забыл.
  8. И всё вокруг в броне. Что двери, что окна, что стены изнутри. И если машину кто-то стукнет, то отправляют выяснить детали полицейских, а не сами разбираются. Полиция должна выполнять свои прямые и непосредственные обязанности, а не только в телефоне ковыряться.
  9. Оставил там комментарий.
  10. Спасибо! Из магазина на вотсап видеозвонок сделай, если сможешь. Хочу посмотреть перед покупкой. И ещё раз номер карточки сбросишь, чтобы я тебе деньги перевёл.
  11. Можно и без опыта набирать если кому учить. А тут, как я понял, со вторым есть проблемы.
  12. Люди, я вчера пролили воду на клавиатуру компа и теперь вынужден писать с телефона. Так как ещё не полностью выздоровел, подскажите, откуда мне заказать клавиатуру, чтобы её сегодня доставили. Домашние тоже все болеют. Выйти некому.
  13. Я так понимаю, полицейский сразу понял, что нападение не само по себе произошло. Выбегать всей толпой на улицу, это идиотизм. Именно из-за идиотизма некоторым приходится проявлять героизм. Получается, внутри посольства нет круглосуточной охраны, раз работники открывают её сами. Место для посольства как выбирали?
  14. Нет, не думаю, что причина кроется в этом. Опыта у наших охранников мало. Не думаю, чтобы кто-то специально их этому обучал. А без необходимых знаний трудно выстраивать систему безопасности. Хотя, у наших есть возможность просить поделиться опытом тех, кто в этой сфере собаку съел.
  15. Если так, то это уже непрофессионализм нашей стороны. Должны быть камеры наружного наблюдения для наблюдения за внешним периметром.
  16. Посмотрел видео. У наших нет оружия. Тот, что в белой рубашке, очень смелый и решительный человек. Наверное, он и есть погибший. У охраны даже ножей нет при себе, не то, что огнестрельного оружия. Двери посольства почему-то открываются внутрь. Не похоже на то, что они вообще имеют хоть какую-то защиту от стрелкового оружия. И это, во враждебной стране. Понятно что, время назад не перевернуть, но по мне, нужно закрыть наше посольство в Иране и выслать иранского посла. https://www.instagram.com/reel/Cn6VjriA7Ba/?utm_source=ig_web_copy_link https://www.instagram.com/tv/Cn6Xszao_1B/?utm_source=ig_web_copy_link
  17. Тренируются наверное. Просто, у атакующих всегда есть преимущество. Атака может готовиться сколько угодно долго, а проводится за минуты. Защищающая сторона же находится в постоянном ожидании. Это трудно, всегда оставаться в готовности номер один. А в стране, где правоохранительные структуры не сотрудничают с нашими службами охраны посольств, в плане обмена информации, особенно трудно. Потом, я не знаю как защищён периметр нашего посольства. Есть ли там посты иранской полиции, где находился пост нашей службы безопасности. Степень его защищённости. Вооружение, которое иранская сторона позволяет иметь нашей службе безопасности посольства. Тут много факторов играют роль в защите посольства. И даже у самых хорошо подготовленных служб мира бывают проколы. Причём, часто из-за мелочей.
×
×
  • Создать...