Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. По мне, в РФ должно быть огромное количество непримиримой оппозиции как в к властям, так и друг-к-другу, чтобы они воевали между собой до самого конца невзирая на потери. И попутно разрушили саму страну. И я готов поддерживать всех тех, кто в этом деле преуспел.
  2. Если сделать выводы из постов выше, то моя гениальность не может полностью раскрыться, так как в подавляющем большинстве моих баталий с алкоголем, побеждаю я.
  3. У нас курс доллара не меняется почти 10 лет, а цены растут как на грибах, каждый год в несколько раз.
  4. Чем дело закончилось? Или разборки продолжаются?
  5. Мой старший вообще засыпал, положив свою голову мне на лицо.
  6. В российских ТГ каналах не умеют правильно умножать.
  7. Выясни сколько нужно положить на карту, чтобы закрыть кредит и заодно узнай, когда, в какой период был превышен этот кредит.
  8. Запиши как контакт в телефон и не нужно будет наизусть запоминать.
  9. Генштаб ВСУ подтвердил второй удар по военным РФ в Чулановке Херсонской области в новогоднюю ночь – до 500 «двухсотых» и «трехсотых» российских «освободителей». Опубликовали съёмки последствий этого удара тут, там видно 5-метровые воронки от хаймарсов: https://t.me/kompr/19853
  10. В Макеевке, судя по российским ТГ каналам, около 600 двухсотых чмобиков, которых разместили в здании ПТУ № 19.
  11. Атмосферу на любом сайте делают его пользователи. Поэтому, не стоит скучать, оглядываясь назад. Если все те, кто делал приятную для общения атмосферу на 365, находятся здесь, то и тут запросто можно воссоздать такую же атмосферу. Касаемо меня, то я не уходил с концами с 365. Просто я знаю, что не выдержу и приму участие в обсуждениях и получу бан. Поэтому я дождусь окончания войны в Украине, зайду на тот сайт поздравить адептов путина и напишу что он полностью оправдал мои ожидания, развалив страну-изгоя. А потом, посмотрим. Может буду писать и тут, и там. А может, нет. Я с диспута тоже не уходил. Он сам закрылся.
  12. Не могу. Послезавтра на работу. Днём с семьёй выйдем на длительную прогулку. А вечером нужно хорошо отдохнуть.
  13. Лучше, чем тот, который ушёл с объекта полтора года назад. И дешевле будет.
  14. Пойдёшь к моему бярбяру?
  15. Главное, не спугнуть жениха раньше времени.
  16. Тут бы выделить над каким/чьим фашизмом день победы. Не весь же фашизм на Земле победили. Есть, как минимум, ещё два фашистских режима. А если внимательно поискать, то ещё с десяток найдётся.
  17. Уже закусил. Но сначала выпил.
  18. А мы только водочку открыли.
  19. Только накрыли. Стол маленький, поэтому всё не поместилось.
  20. Айдына своим присутствием не почтил по дороге от мамы?
  21. Поздравляю всех форумчан с праздниками! Надеюсь, что у всех хорошие пожелания в будущем году сбудутся.
×
×
  • Создать...