Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Мне уже сегодня шлют поздравления те, кому я не ответил на поздравления 13 дней назад.
  2. Может, ещё спит. У меня тоже есть его контакты. С утра не хочу беспокоить.
  3. Буду рад. Думаю, ещё @vezirr тоже может подсказать.
  4. Пора отмечать новейший новый год.
  5. Люди, я уже давно не держу собак, поэтому я далёк от всего связанного с этим. Но тут коллеге срочно понадобился ветеринар для своей собаки. Нужно зашить рану. Посоветуйте кого-нибудь. И контакты тоже дайте, плиз.
  6. Автозамена на телефоне. На компе такого не бывает.
  7. Даже если решат его убрать в связи с безнадежным положением на фронтах, они не станут ликвидировать его физически, или официально объявлять об этом, до того момента, пока все российские войска не покинут территорию Украины.
  8. Если что, могу предложить и свою помощь. Сниму с карты магнаты и отдам вам, а вы можете как перевести мне доллары так и отдать их наличными. У меня и мандатная и долларовая карты от межбанка.
  9. Как в воду глядела. Сразу поняла, что это начало конца СССР. А вторжение в Украину стало началом конца РФ.
  10. Большую сумму обналичивать нужно?
  11. Давно не смотрю канал Дюз Данышаг, Исмаила Джалилова, так как в один момент не понравилось то, что он выходил не беседу с армянами не совсем информационно подкованным. Но сейчас он часто выходит в меня в ленте на твиттере и мне нравятся то, как он оперативно и правильно реагирует на провокации армян.
  12. Друг-друга поддерживают, чтобы не свалиться.
  13. Потеряться боялись в толпе. Мобильников ведь не было. И вообще страшно в одиночку было по улицам идти.
  14. Курят вечером. Днём я не видел курящих. Хотя днём я не так часто там бывал, чем вечером.
  15. Только что обсуждали это с супругой. Если курение и сделать нормальную вытяжку, то там всегда будет аншлаг. Не только мужчины, но и женщины.
  16. Если бы клиентам ещё и курить внутри запретили, цены бы не было заведению.
  17. Чтобы со стороны посмотреть на ситуацию на форуме. Не более того.
  18. Ценный подарок только на пару с Толстяком получишь. И только в конкретном месте, при свидетелях.
  19. Ради прикола зашёл на соответствующую тему на соседнем ресурсе. Иногда интересно бывает почитать бредовые высказывания шизофреников. Наблюдать, так сказать, за полётом их мыслей. Теперь представьте себе, что таковых только в РФ больше ста миллионов. Это, по самым оптимистичным подсчётам.
  20. Классические шизоиды.
×
×
  • Создать...