Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. https://apa.az/az/herbi/mudafie-nazirinin-iki-muavin-postu-legv-edilib-ekskluziv-778854 Müdafiə nazirinin iki müavin postu ləğv edilib - EKSKLÜZİV 28 iyul 2023 10:39 (UTC +04:00) Müdafiə nazirinin iki müavin postu ləğv edilib. APA-nın əldə etdiyi xəbərə görə, indiyə qədər Maddi-Texniki Təminat Baş İdarəsinin rəisi və Şəxsi Heyət Baş İdarəsinin rəisi nazirin müavinləri idi. Ətraflı Dəyişikliklərə görə, hər iki post ləğv edilib və müdafiə nazirinin müavinləri siyahısından çıxarılıb. Qeyd edək ki, general-polkovnik Kərim Vəliyev Baş Qərargah rəisi vəzifəsinə təyin olunandan sonra nazir müavini - Şəxsi Heyət Baş İdarəsinin rəisi vəzifəsi vakant idi. Nazir müavini - Maddi-Texniki Təminat Baş İdarəsinin rəisi isə general-leytenant Nizam Osmanov idi. Dəyişiklikdən sonra Nizam Osmanovun hansı vəzifəyə təyinat aldığı açıqlamayıb.
  2. В инстаграме написали, что в МинОбороны ликвидировали две ключевые(денежные) должности заместителей министра. Пока ещё не видел подтверждения на официальном сайте МО. Поэтому не пишу их имена.
  3. Когда заканчиваю, то на ногах стоять уже сил не остаётся. Ещё успеем посидеть вместе. А пока, без меня собирайтесь.
  4. Ты знал, да, что я завтра и послезавтра на работе.
  5. Недостойно приглашать достойных людей в дешёвые заведения.
  6. Когда, не знаю, а вот где, могу как Лукашенко, показать на карте. А если серьёзно, то я пока не знаю. И ты, кажется, не всех желающих упомянул в своём посте. Исправь немедленно и извинись!
  7. На будущее нужно учитывать такие моменты.
  8. Backup-ы не делают в процессе?
  9. Нормально. В 8 утра уже был на море. В 11 утра завтракали дома.
  10. Смысл? Она в стоматологической клинике работала. На следующий новые вставила бы.
  11. Тем более, недалеко от работы.
  12. Не верьте всему написанному в интернете. Об этом даже Ленин кучу постов писал в Фейсбуке. А собаки меня слушаются. Чужие, особенно.
  13. Да знаю я. Просто пошутил немного. Надеюсь, не обидел? Помню как возле работы одна девушка, сейчас уже как опытный стоматолог, натравила на меня своего бультерьера. Я сел на корточки, то подбежал на полной скорости ко мне, я протянул снизу к нему свои руки и позвал к себе ласковым голосом. Бультерьер сначала растерялся, а потом весело помахал своим хвостом и залез ко мне на руки. Я с серьёзным видом(в душе смеялся, конечно) сказал хозяйке, что забираю собаку себе, в добавок к своему ротвейлеру. Та долго за мною бегала и просила отдать собаку. Уговорила в конце.
  14. Не знаю. Ближе к вечеру видно будет.
  15. Привет! Всё хорошо. Главное, живы и здоровы. Хорошей и приятной поездки!
  16. Из тех, кого я лично знаю, это только представители службы К9 из силовых структур. Постоянно встречаюсь на различных мероприятиях.
  17. Пока не могу обещать.
  18. Боитесь, что кто-то захочет по дороге хлеб отнять? Для этого охранные собаки нужны. Ротвейлер, например или разные там овчарки, типа немецкой, ВЕО или малинуа.
  19. А интернет для чего? Я всегда в зоне доступа. Мне, если честно, всё равно где жить, если там где живу, комфортно. Люди привыкают к квартирам, домам. Я, к примеру, продав квартиру и купив новую, сразу забуду о старой, как будто её там никогда и не было. Главное, чтобы семья была рядом.
  20. Тема с собакой не полностью раскрыта. Только она знает где хороший хлеб продаётся?
×
×
  • Создать...