Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Есть вариант сделать заказ на адрес отеля, в котором собираешься остановиться. Но делает его тот, кому нужен определённый товар. И если доставка запоздает, то это уже не твоя вина.
  2. У нас скрыть не получается. Только стал оформлять документы на поездку, как со всех других отделов посыпались звонки. Но мне удалось отмазаться.
  3. Всё отменил. Сказал, что опоздали с заказами.
  4. Там нет пЭрсиков. Одни яблоки, да и то, надкусанные. Но я всё равно передам привет.
  5. Большое спасибо!
  6. Самолёт только завтра утром, в 04.55.
  7. Казахские власти вместе с американцами активно обсуждают пути поставок казахской нефти в обход РФ. Самое время мутить. Надеюсь, всех зачинщиков выявят, а потом, по одному закроют надолго. Или утилизируют.
  8. Можно смотреть и слушать без перерыва.
  9. Мы только случайно не встретились. Я тоже там был по случаю завоза.
  10. Я, при встрече, расскажу одну прикольную историю, которая случилась на одном из моих занятий совсем недавно, когда мы заезжали на автосервис напротив заправки Азпетрол, недалеко от Акватики. Мы там, минут 15 не могли ничего делать, пока смех раздирал нас.
  11. Нет, на противоположной стороне. Через улицу Гасана Алиева.
  12. Нет. Тот, через дорогу. И там два дома КГБ. Один, похож на тот, что на фотографии и под ним есть магазин Music Gallery. А другой смотрит на BAKI SAĞLAMLIQ MƏRKƏZİ.
  13. Я не знаю, кто это такой.
  14. Угловой ларёк под 9-ти этажкой, которая смотрит прямо на школу. Ещё я там беру гранаты. А рядом, прямо за остановкой, старушка всегда продаёт хорошую зелень.
  15. Как избушка на курьих ножках. К улице задом, а ко двору передом.
  16. Напротив школы, за автобусной остановкой, на проспекте Азадлыг.
  17. Может быть. Но у аутиков свои вкусовые предпочтения, порою странные и он выбрал именно эту, а я, по мере возможности, стараюсь не кушать колбасы и вообще, копчёности.
  18. Хороший йумурта можешь купить недалеко от своего дома. Через дорогу от школы 47, на углу, под неправильно построенной 9-ти этажкой есть ларёк, куда регулярно привозят деревенские яйца. А на счёт колбас в беларусском магазине, согласен. Сам не ем, но старшему сыну нравится финский сервелат оттуда.
  19. https://www.facebook.com/rafael.mamedov.581/
  20. Самый вкусный обычно готовят дома.
×
×
  • Создать...