Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Это его проблемы. Он может считать всю вату даже космическими рейнджерами, если ему так нравится.
  2. Я еле сюда зашёл на время перерыва. Если появится ещё одно свободное окно, зайду, почитаю. Помнишь, как ты и остальные ребята безуспешно пытались меня убедить, что манька, нормальный юзер, а не вата? И это было задолго до всех последних событий.
  3. Пусть на пограничном контроле в любви к оркам признаётся. Или в московском военкомате. Там всегда будут рады потенциальному удобрению для украинских земель. Но чтобы не скучно было, могла бы прихватить с собой армяшек, царей и остальной ватный и больной на голову мусор. Нечего в такое ответственное и важное для бункерного окурка время отсутствовать в РФ.
  4. Не знал, что у меня есть тайные воздыхатели.
  5. Кто? Зачем? Почему? Где? Когда?
  6. Часто глючит. Поддержка сильно хромает.
  7. Думаешь? Я могу предположить, что он напишет пару хвалебных од во славу первой леди, а также президента, и получит прощение. Возможно, что ему даже позволят ещё раз что-то там "наладить" у другого министра и прикарманить очередные пару миллионов. Потом опять поедет в солнечную Вирджинию.
  8. Я написал, - "трезв как стёклышко", а не остекленевший.
  9. Нет, не вариант. 23-го, тренинг и нужно быть трезвым как стёклышко.
  10. Ты будние дни имеешь ввиду? Если будние, то возможно что 21-го или 28-го числа смогу. Но пить не смогу совсем.
  11. 15-го и 16-го провожу тренинги. Пока собирайтесь без меня.
  12. Пишут, Запад снял все ограничения по использованию своего оружия для ударов по военным целям на территории РФ.
  13. Я понимаю, водка у нас дешёвая. Много выпьешь, кто угодно будет выглядеть симпатично. Даже манька-облигация. Но виагра то, дорогая. Если много выпить водки, то без виагры не обойдёшься. Зачем последнее расходовать на хабалку?
  14. Ну такие будут их содержать, пока не надоест или пока деньги не кончатся. А потом что? По кругу друзьям передавать? На работу официально не устроить. Вид на жительство получать трудно. Нужно ещё регистрировать где-то... Ладно, женщины. А с мужиками что делать? Или с семейными? По любому, когда пройдут 90 дней или закончатся деньги, придётся валить или бродяжничать. Посольство им помогать не станет.
  15. Не рискнут. Не для этого по бункерам прячутся и за 20-ти метровыми столами с визитёрами общаются, чтобы в ядерном пепле исчезнуть. И это ещё не говоря про украденные и выведенные за границу из российского бюджета миллиарды, а то и триллионы долларов.
  16. Все они патриоты пока петух жаренный в жoпy не клюнул.
  17. Если в их тылу, то есть, в Армении, исчезнут российские военные, то радикальность заявлений против РФ появится даже у грузинских властей. С мизерным количеством населения им сейчас трудно было бы воевать на два фронта. А так, да. Валютную наличку российские граждане оставят в стране, а потом вернутся к себе домой. Тоже самое будет и у нас, и в других странах, куда россияне массово сваливают от участия в войне.
  18. Тут все кадры под контролем. Её быстро вернут на блошиный рынок вместе с призывником. Там как раз ЧМОБиков не хватает в качестве удобрений на украинской земле.
  19. Неужели на попользованную хабалку есть спрос, что все вокруг стараются казаться миленькими?
×
×
  • Создать...