-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
https://www.instagram.com/p/CixkgfPDwjA/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
-
Они могут сэкономить деньги для своей родины и самоликвидироваться прямо на кладбищах.
-
В Ереван было $2500 и уже билетов нет.
-
Это тот, заднеприводной от Жириновского. Который на место Фургало назначен.
-
Народ хавать не станет, а толпа, да. Как хавала, так и продолжит хавать. Толпы подлежат утилизации.
-
У него 365 одинаковых костюмов и галстуков. И только чемодан, один.
-
Со стороны всех сторонников путинской политики в отношении Украины, вне зависимости от страны проживания, будет непорядочно оставаться в стороне от мобилизации. Также, вне зависимости от пола. И отставники разные, и армянские сыны российского государства, и продавщицы трусов из Китая. Можно ещё некоторым таксистам предложить поехать в РФ, отдать долг исторической родине. Чернозёма в Украине много никогда не бывает. Не забыли бы в карманы военной формы побольше семян различных растений положить.
-
Во сколько ожидается выступление окурка по российским СМИ и объявление о начале мобилизации?
-
Иногда, если тренер таковым является только на словах, рискованно бывает заниматься по любому. С другой стороны, если вы когда-то серьёзно занимались спортом и умеете хорошо чувствовать своё тело, то можете заниматься по урокам в YouTube.
-
Для начала найдите хороший зал в пределах доступности и хорошего тренера. Почитайте отзывы ...
-
Сейчас, пока тренируюсь, слушаю очень интересную беседу между Гелой Васадзе и Владимиром Копчаком. Поднимает некоторые вопросы и представляет ещё одну точку зрения на последние события.
-
В принципе, нам тоже никто ничего бесплатно не давал. Но мы не на передовой в войне с РФ, которая для всего мира является пьяной обезьяной с ядерной гранатой в руках, Да, к тому же, без чеки. По любому, до полного разгрома РФ нам нужно поддерживать Украину. А потом, если мы сами вовремя будем успевать забирать назад своё, строить отношения с другими странами, в том числе и с Украиной, чисто в прагматическом русле. Ничего в ущерб себе.
-
Этого мало. Наша собственная пропаганда почти не работает. А объём помощи от нас не такой уж большой, в сравнении с помощью от других стран, чтобы это могло как-то подействовать на умы украинцев. Каждое событие должно освещаться без отрыва от всей истории противостояния. И всегда нужно напоминать о том, что армянские военные формирования , в составе нескольких тысяч человек, всё ещё находятся на нашей территории. Это нужно делать при каждом удобном случае. А мы каждое событие освещаем в отрыве от общей картины. Чем хорошо пользуются армяне.
-
Поэтому, нам нужно как можно скорее закрывать коридор из Армении в Карабах и выводить миротворцев. Желательно, до конца этого года взять под контроль всю ту территорию, которая пока ещё под "миротворцами".
-
Пока не будет внятного выступления руководства Украины по этому поводу, а именно, президента Зеленского, ситуация будет только ухудшаться. А он, судя по его предыдущим выступлениям, занимает ту же позицию, что и большинство украинских СМИ.
-
Вчера @Bodriy скинул мне линк на одно из выступлений Агиля, где он беседует с казахской аудиторией. Так вот там Агиль хорошо объясняет почему мы все на данном этапе должны поддерживать Украину в войне с РФ.
-
Укр инфорпространство сильно инфильтрировано российскими агентами, прикрывающимися либеральной оболочкой. Они, как раковые клетки, изнутри поражают мозги украинцев, формируя удобную для российских властей площадку для дальнейшего разобщения стана своих нынешних и потенциальных противников на поле боя.
-
Есть такое. Как подкаблучник со стажем подтверждаю.
-
Нужно было побриться. Обращение было бы другим.
-
Апелляционный суд?
-
Скоро остальные служащие тайком свои фото будут туда лепить, чтобы избежать уголовной ответственности за преступления в Украине.
-
Быстрее бы вывели своих "миротворцев" из Карабаха и весь состав 102-й базы из Гюмри. Украинская мясорубка не дождётся их.
-
Военные поражения РФ в Украине, поддержка Турции и наши собственные ВС способствуют тому, что РФ вынуждена не очень сильно борзеть.
